Хорошенькая• 26 января 2018
Напомните название фильма
Добрый вечер. девочки, напомните, может кто смотрел. Американский фильм, актеров не помню. Сюжет - молодая пара с амбициями. Но после свадьбы женщина беременеет и заседаеет дома, ее затягивает быт, ребенок. Муж начинает гулять, она его пилить. Мужу начинает не хватать ее былой легкости и она присаживается на кокаин, чтоб быть "как раньше". Никто не помнит такого?
Антонина матушка• 27 января 2018
Что-то похожее было в фильме Он и Она, правда это не американский фильм
Хорошенькая
• 28 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
ооо точно! спасибо!