кошкомышь• 27 января 2018

Как отменить заказ со стороны покупателя ?

Три дня бестолкового ожидания. Пишу : куплю , мне нужны срочно, новой почтой отправите ? Укр почтой экспресс? В ответ : Отправка только завтра с 8 утра оплатите до 8:00 отправлю, или в субботу. Пишу : -сегодня уже нет возможности оплачу с 8:00 отправите ? В ответ : нет , отправлю в субботу. Желание покупать сразу отпало! Получаю вчера смс от продавца :- заказ в силе ? Думаю ладно , неудобно , закажу . 10 раз спрашивала о наличии, в ответ:- да выбирайте все есть. Сегодня утром смотрю изменения в заказе , 2 шт нет в наличии. Ну ладно выберу что то другое. Выбрала , отписалась, а продавец даже не заходит на сайт. А я должна была оплатить до 9 утра, так как отправка в обеду. Вообщем нервы мои не железные (. Вопрос : я могу отменить заказ ? Как это сделать ?
VIKYSIA• 27 января 2018
ищите другого продавца

Кисельная барышня• 27 января 2018
Пишите: отменяю заказ. Усе)
А я с косою• 27 января 2018
Продавец или посредник?
автор кошкомышь • 27 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Продавец или посредник?
Я так поняла что посредник.
А я с косою• 27 января 2018
Ответ длякошкомышь
Я так поняла что посредник.
Тогда лучше искать другого. Дропп, наверное. Если Вы оформляли через кнопку заказа, то нужно зайти в Заказы, в колонке Операции есть графа Смена статуса, выберите Отменен покупателем.
автор кошкомышь • 27 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, я оформляла через кнопку. Сейчас попробую . Спасибо !
автор кошкомышь • 27 января 2018
К обеду якобы отправка моего заказа , а она даже на сайт не заходит чтоб посмотреть что я выбрала в замен на то чего нет в наличии. Вообщем я в шоке, очень не приятно.