Радуга-дуга• 27 января 2018

Вы часто с подружками собираетесь выпить?

И вопрос наверно не в том,как часто. А в том ,ходите ли вы с подругами, сотрудницами в бар выпить коньяк и покурить? Девочки, устроилась недавно на работу, ну курю и не пью, иногда может шампанское или вино. А так что б коньяк,водку,- нет. И вот девочки ,которые со мной устраивались,все курят и почти каждый день собираются в кафешках. Бегают вечно на перекуры, и там шушукаются, вечерами собираються в кафешке,тоже потом приходят и деляться эмоциями и как им плохо после вчера... я как то не смогла влиться в такой коллектив, мало общаюсь с ними,да и не хочу вливаться, просто немного обидно,что из за того что я не курю и не хожу с ними в кафешки, со мной практически не общаются. Сами между собой что то там сплетничают,хихикают... как то мне не приятно,что ли, почему,если я не хочус ними выходить в холод на улицу,дышать дымом и ходить с ними пить коньяк,то со мной и не интересно им... не о чем поговорить и обсудить. У меня муж,ребенок, они там не замужем и разведены. Чувствую какое не очень доброжелательное отношение к себе. Я нормальная,всегда им расскажу или подскажу,но когда я спрошу -вечно «ой я не знаю»... Вот блин почему так??? Я должна начать так же курить и пить,что бы со мной было интересно общаться и обсудить вчерашний вечер в кафе или кого то из работы??? Просто обидно... хотя и понимаю,что я бы не смогла,так как они....
Wind Rider• 27 января 2018
Люблю женские колективы. Самые лучшие они

Брынза• 27 января 2018
Никогда. Мы любим кофе и пирожные.
Угадайс• 27 января 2018
Сниматься ходят они. Оно вам нужно? Забейте, я даже на корпоративы не хожу, но со мной все считаются, потому что специалист стоящий. Чего и вам желаю) Не нужно тянуться к гнилому...
Я люблю транзисторы• 27 января 2018
Да уж.. вышла в туалет- тут же грязью облили... а в грязном белье покопаться... и чем дольше один и тот же коллектив работает- тем больше грязи...
Мир Мир Мир!• 27 января 2018
Автор ну что вы так убиваетесь? Что вам еперь развестись и начать пить? Ну они там в барах мужиков снимают а вы им не товарищ. Я работала так - но недолго эти дамы меня достали - сходила с ними 1 раз в ночной клуб набралась впечатлений и больше не захотела. Разговоры были где потусить куда пойти , мужыки козлы, как спонсора раскрутить а бабло и т д. Завидовали что я замужем, постоянно истории расказыали про мужикв что изменяют и т д.. Короче гниль...
18 мнеУЖЕ• 27 января 2018
Выпить не часто)) а вот пообедать через день, мы все за рулём))
Гидроусилитель руля• 27 января 2018
Хожу пару-тройку раз в месяц, но с подругой, не с коллегами. Хотела бы чаще, но многодетность не позволяет, то болеет кто-то, то отвезти кого-то надо. А тех, кто вообще с подругами никуда не выходит, категорически не понимаю. Как это ’у меня муж, дети’?
Леди_в_ночи• 27 января 2018
Я не курю, изгоем себя не чувствую. Бывало что на перекур со всеми выйду поболтать, но очень редко. На отношение это никак не повлияло. Ну а если организовывается совместные запои, то если мне мешают идем вместе. Причем кто коньяк только пьет, кто напитки полегче, есть у девочка которая вообще не пьет, а с нами чай или сок за компанию. Просто они сдружились, у них есть общие интересы, не думаю что это только с перекурами связано!
Мне без сахара• 27 января 2018
Дело не в курение и не в коньяке,Вы просто им не интересны,так бывает,что теперь увольняться?!Найдите себе компанию по интересам,потому что с Ваших слов общаться не с кем,все пьют и курят
Мне вообще пофиг,прихожу на работу,денег заработать,а не в дружбу играть,проще относиться наверное нужно

Сосиска_Втесте• 27 января 2018
Я вас может огорчу, но даже если вы начнете пить литрами и курить пачками, вы не вольетесь в этот коллектив.
Сосиска_Втесте• 27 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Чупа-чупс• 27 января 2018
Напомнили серию из сериала Друзья - промблема такая же была )))
Посмотрите, если не видели. Со стороны оно лучше в проблемах разбираться, ну и посмеетесь заодно.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 января 2018
таковы правила стада
это ещё с ясель воспитывают
я не пью, не курю и подруг у меня нет
Ищу-брожу• 27 января 2018
Автор, вы странная). Вы просто мнительная, не ходите и не ходите:), всем все равно, ну перемоют Вам кости пару раз, так всегда отсутствующим перемывают))
я не пью и не курю, разве что слегка и в определённых компаниях, но в институте всегда зависала с группой)). С подружками раз в неделю можем раздавить бутылочку шампусика или в клуб сходить), на работе я работу работаю, кроме днюх ничего не отмечаем и то тортиком)), и у меня тоже муж и ребёнок.