Я б такое не носила, но продаю• 27 января 2018

Где купить нарукавники для плавания взрослому???

Кто знает, подскажите пожалуйста, срочно нужно...
Lumino4ka• 27 января 2018
Зачем взрослому нарукавники?
Для взрослого есть всякие поролоновые штуки.

автор Я б такое не носила, но продаю • 27 января 2018
Ответ дляLumino4ka
Зачем взрослому нарукавники?
какие?? Пояяса?? где их купить?
Ванна Тазиковна• 27 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какие?? Пояяса?? где их купить?
Взрослый вообще не умеет плавать? Для Египта?
Lumino4ka• 27 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какие?? Пояяса?? где их купить?
Человек дееспособный? Тогда ему достаточно будет поролоновой палки или доски для плаванья.
Ответ дляВанна Тазиковна
да
Оченьценная• 27 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да
В Египте, настолько соленое море, что даже не умеющие начинают плавать. И я в том числе)))) плавать начала в Красном море
Ванна Тазиковна• 27 января 2018
Тогда самый шикарный вариант это на месте взять напрокат спец. жилет. Во многих отелях их вообще дают бесплатно, на пирсах. Человек сможет совершенно спокойно сноркать, руки будут свободны, эти жилеты невозможно проколоть случайно зацепив кораллы.
Они разных размеров, крайне удобно.
Карамелька• 27 января 2018
Покупала в спортмастере когда то. Но сейчас не сезон, наверно нет их. Погуглите, в интернете должны быть. Какой вес у взрослого? Могут и подростковые подойти