Угги_в_горошек• 27 января 2018
А Вы обращаете внимание в зале....?
На чужие жиры?
Кто в какие лосины одет, у кого какие кроссовки?
Макияж?
На технику выполнения упражнений другими людьми?
( в догонку к теме, про жиробасов в зале)
Вот честно, Вам все равно?
Или Вы глазеете по сторонам?
Макияж?
Вот честно, Вам все равно?
Или Вы глазеете по сторонам?
Доктор Хаос• 27 января 2018
в зал не хожу, хожу в бассейн. Глазею. На купальники, кто как волосы завязывает и тп
Я_на_кожухе• 27 января 2018
Мне все равно, даже не смогу сказать после занятия в какой цветовой гамме одежда была у человека
Меня больше интересуют мои жиры
Угги_в_горошек
• 27 января 2018
А я смотрю на чужие мышцы, когда они есть , и когда это красиво...мммм..
И на мужские и на женские
Воленс-неволенс• 27 января 2018
Ответ дляЧу Ча
я еще и сфоткать могу чью-то ж.... Так что сильно не выделывайтесь
крассава!+100500!
Холодная каша• 27 января 2018
нет не обращаю. слежу за собой, иначе можно с беговой дорожки улететь и опозориться.
Топтунша• 27 января 2018
Ответ дляВыкупаная
глазею только на тонны макияжа в зале и длинные распущенные волосы!
Это да, дамы при таком параде приходят, что я со своей гулькой, закрытой майкой и в семи потАх просто начинаю комплексовать )))
Угги_в_горошек
• 27 января 2018
Ответ дляТоптунша
Особенно эпично это смотрится, когда с этим распущенным хаером веником начинают гиперэкстензию делать
О, думаю - уборщице меньше подметать будет вокруг тренажера
Я_на_кожухе• 27 января 2018
Ответ дляТоптунша
Так не все заниматься ходят, некоторые мужиков снять,вот и тонны макияжа,хотя оно по идее течь должно
Фекла Персиковна• 27 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
да не макияж должен течь..))
Угги_в_горошек
• 27 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а плотные мужчины нравятся?)
А что значит плотные???))))
Критерий плотности? Если это по 8 плотных складок с каждого боку , то
Дюймовочка• 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я в бассейн хожу плавать.
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2018
А я как раз не смотрю как кто что делает, но женское любопытство обращает внимание на вещи, внешний вид и тд. Жиры как раз не интересуют, как ясен пень люди идут туда, чтоб лучше выглядеть, худеть и тд. А вот одежда, цвет волос, чеку и везде могу обратить внимание. Дело даже не в зале, я не такие вещи везде могу обратить внимание и на работе и в магазине и в кафе
Michael s Girl• 27 января 2018
да, я смотрю. и на мужчин и на женщин. интересно. очень обращаю внимание на одежду у девушек
Марфушечка душечка• 27 января 2018
Мне на всех наплевать,не обсуждаю,не смеюсь ни над кем,не фоткаю никого.Если красивый(ая) просто полюбуюсь этими людьми.
Смячиком• 27 января 2018
Пофиг. У нас еще и ведра для
по залу стоят, гламурные кисо не задерживаются.
из желе я• 27 января 2018
я когда пошла в зал с 92 кг на мне были оранжевые лосины), других не было и желания выбирать тоже. Я так упахивалась, что иногда на тренера не смотрела, не то что по сторонам
Фекла Персиковна• 27 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А что значит плотные???))))
не по 8, но немножко есть))
Нравится, когда по пузику гладят))
Угги_в_горошек
• 27 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
не по 8, но немножко есть))
Нравится, когда по пузику гладят))
Нуу...приятней конечно 8 кубиков на прессе гладить
Фекла Персиковна• 27 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
такого, к сожалению, не имеем)
Угги_в_горошек
• 27 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
такого, к сожалению, не имеем)
тюю, так все ж реально сделать
если есть желание конечно.
МастерЮля• 27 января 2018
Смотрю. Это интересно, у всех людей разные типы фигуры, походка, оволосение, одежда...
В зал хожу для сердца, вес в норме, не упахиваюсь, занимаюсь, чтоб подумать.
Жир не нравится так же, как и перебор с мышцами.
Да на кроссовки смотрю, интересно какие бренды, какой ценовой диапазон.
А где тема про жиробасов в зале? Хочу почитать. А то я жиробасов, пошла вот в зал, решила заняться собой. Думала, что всем должно быть реально всеравно и что жиробасов в зале и на диване это разные вещи. Первому не всеравно, как выглядит, потому и пришо л в зал. А оказывается вон оно как!
А я на шпагате• 27 января 2018
Вообще необращаю никакого внимания ни на что, кроме роботы над собой. На то он и зал, туда многие идут за фигурой. У меня 48кг если что, мышици укрепляю)