27 января 2018

Девочки,у кого на кухне тёмная мойка...

...практично ли? Хочу поставить ламинированную столешницу шоколадного цвета и мойку такую же ,( под молочного цвета кухню),фриз - тоже ,"шоколадный",не хотелось бы "как в больнице"))),все белое.Но вот как на счет пятен"от воды"в коричневой мойке и не будет ли темная столешница индикатором,э-э-э,наличия малейших пятен. Сравнение ,может быть, не очень удачное,но...Вообщем,положили плитку "шоколадного" цвета в прихожей,"чтобы грязи не было видно")))дом частный,дети)))Как раз тот случай,пол с подогревомвся, грязь= серые пятна от грязи с улицы. Посоветуйте,как быть?Может поиграться с коричневым в другом месте,а мойку молочную организовать? Спасибо))))
Миллион АлыхРос 27 января 2018
У меня шок темно-зеленая. Самое не практичное в кухне!
Вода жесткая и постепенно на мойке все известковые налеты видны. Выглядит ужасно
Миллион АлыхРос 27 января 2018
Лучше светлую !!
Все на темной мойке видно!!!
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня шок темно-зеленая. Самое не практичное в кухне!
Вода жесткая и постепенно на мойке все известковые налеты видны. Выглядит ужасно
Спасибо Вам
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Лучше светлую !!
Все на темной мойке видно!!!
Спасибо большое,оно, конечно,стильно и красиво,уже ,чуть было ,не купила,но вовремя вспомнила шоколадную плитку в прихожей и решила зайти на ’Советчицу’ )
гражданинГрубиян 27 января 2018
У меня в ванной - черный умывальник и столешница под ним. Чаще всего выглядит неопрятно
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
У меня в ванной - черный умывальник и столешница под ним. Чаще всего выглядит неопрятно
lubov2278 27 января 2018
Плюсуюсь к предыдущим коментам. Известковый налет выглядит на черной мойке не айс(
Медсестричка 27 января 2018
У меня сейчас мойка цвет бежевый, тоже ее постоянно мыла и вытирала насухо. В новую квартиру купила цвет шторм, попробую как этот цвет)
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляМедсестричка
У меня сейчас мойка цвет бежевый, тоже ее постоянно мыла и вытирала насухо. В новую квартиру купила цвет шторм, попробую как этот цвет)
Я вот к цвету ’ваниль’,раз такое дело))),склоняюсь)
Почемучка 27 января 2018
У меня цвет ваниль, светлая, все пятна остаются от грязной посуды, ужас, светлую не рекомендую.
Почемучка 27 января 2018
Может кто посоветует, чем ее мыть
Медсестричка 27 января 2018
Ответ дляПочемучка
У меня цвет ваниль, светлая, все пятна остаются от грязной посуды, ужас, светлую не рекомендую.
и я о том же
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляПочемучка
У меня цвет ваниль, светлая, все пятна остаются от грязной посуды, ужас, светлую не рекомендую.
А мойка из какого материала сделана?
Г@Л@В@ломка 27 января 2018
У меня светлая - уже не светлая. Муж помыл чашку - кофе осталось в раковине, и так частенько... Не отчищается теперь, дно явно темнее боков
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня светлая - уже не светлая. Муж помыл чашку - кофе осталось в раковине, и так частенько... Не отчищается теперь, дно явно темнее боков
Хоть разорвись(((
А вот недавно 27 января 2018
Ну не знаю, у меня темно-серая, почти черная, крыло после мытья посуды сразу вытираю, известковый налет только немного, ободок внизу вокруг смесителя. В самой мойке иногда бывают пятна, оттираю скребком для посуды и все
irkin 27 января 2018
У нас уже 2 года стоит мойка Шок черная с серыми вкраплениями. Каждый раз вытирают насухо, ни разу химией не отмывала. Но и, видимо, вода не жёсткая.
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляА вот недавно
Ну не знаю, у меня темно-серая, почти черная, крыло после мытья посуды сразу вытираю, известковый налет только немного, ободок внизу вокруг смесителя. В самой мойке иногда бывают пятна, оттираю скребком для посуды и все
А смеситель тоже тёмно-серый?
А вот недавно 27 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
А смеситель тоже тёмно-серый?
да
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляА вот недавно
да
Мойка керамическая?Или из искусственного камня?
Цветов Мне срочно 27 января 2018
у меня мойка цвета коньяк. 10 лет стоит как новая. Грязи на не видно вообще. Я так понимаю, качество зависит от производителя, а не от цвета. У меня Бланко
А вот недавно 27 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мойка керамическая?Или из искусственного камня?
из камня, кажется. Ей 10 лет уже, точно не помню
Erzsebet 27 января 2018
У нас мойка на кухне Франке черный матовый, и такой же кран. Никаких пятен нету, даже иногда не видно мелкий мусор в раковине, приходится мыть что называется ’ на ощупь’
автор руки_Крюги 27 января 2018
Ответ дляErzsebet
У нас мойка на кухне Франке черный матовый, и такой же кран. Никаких пятен нету, даже иногда не видно мелкий мусор в раковине, приходится мыть что называется ’ на ощупь’
ИринаК1976 27 января 2018
Автор, тоже хотела купить на кухню новую мойку из гранита. Почитала отзывы на Розетке, что пятна остаются хоть на темных хоть на светлых расцветках, отмываются тяжело, решила оставить свою из нержавейки.
JulyaUlya 27 января 2018
Была беж 3 года, в новую кухню купила серую -однозначно серая легче в уходе
КтоЕслиНеЯ 12 февраля 2018
И я стою перед выбором- франке- беж- ваниль- сахара или все же темнее брать?
Миллион АлыхРос 12 февраля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И я стою перед выбором- франке- беж- ваниль- сахара или все же темнее брать?
из камня?
КтоЕслиНеЯ 13 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
из камня?
Гранитную хочу,у них на сайте фрагранит.