Бронетапок• 27 января 2018

Каких размеров одеяло у ваших деток?

Купила кровать 90*200 і не могу определиться с размерами одеяла. Взять 140*205 или 155*215. Какие у вас? Хелп?
МеняАЖтрусит• 27 января 2018
150*200

автор Бронетапок • 27 января 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
150*200
хочу биллирбек, у них нет такого размера
Ростки жимолости• 27 января 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
150*200
это стандартный размер .
Ростки жимолости• 27 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда берите 140*205.
Налитое яблочко• 27 января 2018
А постельные комплекты сейчас какие или какие планируете купить. Посмотрите и купите одеяло под них. Если одеяло нестандартное - вы замучаетесь искать нужный р-р
Подтяжка• 27 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
+
Баррикадница• 27 января 2018
Под пледом спит. Плед 140(или 145, не помню) на 190. Пока хватает. Через пару лет буду смотреть что то в другом размере

Налитое яблочко• 27 января 2018
Ответ дляБаррикадница
А как часто вы плед стираете? Он натуральный?
Баррикадница• 27 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Шерстяной. Еще моего детства. Раньше частенько стирала (пока уписяться мог сын) сейчас.. ну раз в два месяца стираю. Если пооода солнечная.. иначе сохнуть будет долго и нудно..
Угадайс• 27 января 2018
Ответ дляБаррикадница
А почему без пододеяльника?
Не приятно же, шерсть, все колется.
kitty76• 27 января 2018
Только купила Биллибек 140 на 205. Для ребенка 7 и 11 лет-с головой.
Медсестричка• 27 января 2018
Выбирайте под постельное, которое будете покупать
Leonelka• 27 января 2018
У нас 140*200. Купувала разом з постіллю. На 9 років вистачає.
Баррикадница• 27 января 2018
Ответ дляУгадайс
А почему без пододеяльника?
Не приятно же, шерсть, все колется.
я нигде не писала что без пододеяльника =) с пододеяльником. Но стираю хотя бы в начале зимы и в конце зимы. Пыль то собирается
Жертва интернета• 12 февраля 2018
Покупала одеяло малому месяц назад, тоже в раздумьях была. Ребенку 8 лет. Взяла, по итогу тут https://yaroslav.ua/pledy-odeyala-pokryvala/odeyal... стеганое одеяло размером 140х205. Это силиконовое одеяло, мягкое, теплое легкое. С размером угадала. Уже успела его постирать, тьфу-тьфу, какое было, такое и осталось.