Бабка в тапках• 27 января 2018
Костюм украиночки! уже сил нет(
нужен костюм на выступление...доченьке 6 лет..нет совсем выбора..уже все пересмотрела,все одинаковое и никакое на вид(...что красивое ,что стоит от 2 тыс.грн(...хотелось бы дешевле,не дороже 700грн...реально найти за такие деньги хорошенький костюмчик или платье в укр.стиле?
175см55кг19лет (она)• 27 января 2018
шейте сами...будет и дешево и красивенько...
чужое умение и труд тоже стоит денег
Бабка в тапках
• 27 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
чужое умение и труд тоже стоит денег
уже думала над этим,чтобы пошить...только не знаю получится красиво или лучше готовое искать?да,я согласна,что умение и труд стоят больших денег)но мне нужно чуть подешевле)
Бабка в тапках
• 27 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Пошийте самі , спеціально для вас витягла ,шила коли моій було 6
спасибо!а вышивку нашивали или сами вышивали?
Бабка в тапках
• 27 января 2018
Ответ дляПлету интриги
красивое!
Бабка в тапках
• 27 января 2018
Ответ дляsunland
напишите мне в личку есть обалденый костюм плахта вышиванка на голову и пояс вечером фото скину если интересно
спасибо большое!напишу...
Бабка в тапках
• 27 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Можу продати
откройтесь,пож-та,в вам в личку напишу...
gloriya8305• 27 января 2018
купите вышиванку, юбку отдельно и венок, будет красивее, и могу вам подбросить в личку девочку с вышиванками, недавно покупала у нее в пол цены, распродавалась она
Бабка в тапках
• 27 января 2018
Ответ дляgloriya8305
написала)спасибо!
Чукча Мукча• 27 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Прокат не вариант?
не вариант, сейчас довольно часто надо на праздники , я за месяц один раз взяла вышиванку+юбку на прокат заплатила 50грн., второй раз 50 грн., в 3й раз 250грн. и купила вышиванку и потом веночек за 100грн., юбочка у нас была фиолетового цвета и уже 3 года нас сильно выручает, у нас городе в центре есть ларки Карпаты там и можно прикупить из наличия или под заказ
Вероятненько• 27 января 2018
могу посоветовать девочку на фб, шьет по замерам, в бюджет вложитесь. есть платья в укр.стиле. я у нее шила платье на д.р. дочке, очень понравилось
Елена77719• 27 января 2018
Ответ дляgloriya8305
а можно и мне ее контакты, спасибо
Плету интриги• 27 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Нашивала