Не могу определится какой размер брать 5т или 6Т? Кто в курсе, помогите решить.
Ответ дляtorypush
мы носили 5 т в прошлом году, рост был 110, вот вам замеры, может помогут сориентироваться - ширина под рукавами 42, длина по спинке 45, рукав по нижнему шву где-то 33. рукав не распускала.
правда модели есть разные, можете нашу глянуть у меня в продавалке.
Спасибо!