skoda• 14 сентября 2013

Помогите купить лосины только настоящие??

Готова купить только оригинал,качественный,попались они мне всего раз качественные, хочу на байке размер нужен М.После покупала на стаффе раз 5 все не то, бред какой-то присылают. Нет качества. Помогите ссылками на продовца где реальный класс,хороший ластик и пояс широкий.А то картинок понаставят,а лосины не те ((((
автор skoda • 14 сентября 2013
должны быть как на фото удар в удар

автор skoda • 14 сентября 2013
ластик очень красивый,матовый,и хорошо стягивает не дайвинг
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2013
Заказала guess, жду. А вы меня както разочеровали, боюсь каку получить
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2013
Ответ дляskoda
Можна узнать , по вашему опыту приобретения пяти штук, чем плох дайвинг
18 мнеУЖЕ• 15 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за лосинами к Янкежаль конечно придется 45дней отпуска подожать
linnochka• 15 сентября 2013
Купила себе Бершка лосины один в один Мка, но без байки, качество супе!!! но размер!!! Ну на очень худенькую девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6882127.html
автор skoda • 15 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дайвинг это дайвинг обсалютно другая ткань,а там ластик суперский.
автор skoda • 15 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне не нравятся валяется тоже штук пять их,ткань стрелы пускает и не очень приятна к телу