PORKA• 27 января 2018

Девочки,отчаялась... спасайте! Нет мужчины.

Не могу никого встретить для серьезных отношений.Всё время забирает работа(свой бизнес небольшой), ребёнок.
А мужчины рядом нет.. Я и вправду уже отчаялась встретить ЕГО.
А ведь хочется ещё родить ребёнка....
Сижу и плачу вечерами...
Не подумайте ,что я страшная там. Нет.
У меня модельная внешность,мужчины шеи сворачивают. Есть квартира, авто.
Но почему ТАК происходит?
Мне 34 если что.
Я понимаю,что время идёт...эх...
Если кто-то хочет поязвить - пожалуйста,мимо. И так хреново

Поддержите, кто знакомился после 30 со своими половинками?
Майданщица• 27 января 2018
Хоть фигуру засвети

автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
зачем??? вам уже немало лет..есть ребенок...мужчин нормальных теперь нет-зачем вам в 40 быть одинокой женщиной с двумя детьми? не понимаю...
вы серьезно сейчас?)) Про то что сейчас не мало лет))
Ну,может для человека которому 18 я уже и старуха)))
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Люди не умеют жить спокойно , сразу мужчина , брак, роды , есть ребёнок уже и хорошо, живите потом интереснее . Мужики бегут от этой кабалы , ищут женщину партнершу, люблвницу , собеседника и точно , дети их меньше всего интересуют, они себя любят и хотят чтоб их тоже любили. Ищите себе партнёра , а не исполнителя ваших желаний.
Кима_кепка• 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
Это надеюсь шутка?
Amanda_S• 27 января 2018
Автор, я могу помочь только в том, что бы детальный прогноз вам на картах сделать (бесплатно). И причину одиночества посмотреть. Если интересует пишите в лс.
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляAmanda_S
Я очень негативно отношусь к гаданиям, простите.
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляМайданщица
Хоть фигуру засвети
ну давай так скажу. 172, 53 кг. 88-59-88
КапитанльнаЯ• 27 января 2018
может корону немного подпилить?
Редисочка• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да знакомится много,но это не то((
отношщения были,сейчас есть 3 мужчины,которые ухаживают. Но они как мужья не подходят
Подумайте, почему мужчины, которые с вами знакомятся, не то.
И да, возраст и наличие детей здесь роли не играют.
Пересмотрите свои ожидания, четко сформулируйте желания и вперед) вы еще так юны ) все будет хорошо, я это знаю)

автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляРедисочка
Спасибо Вам большое за поддержку.
Честно сказать- я достаточно переборчива в отношениях.
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вам ,видимо,лет 20,если 43 для вас это уже немало.
мне больше чем 43-именно поэтому я говорю-в 40 лет рожать поздно!
дамаБезСобачки• 27 января 2018
Такая же фигня. Вышляжу отлично в свои 33. Засматриваются. Но никаких движений в личной жизни не происходит. ’Поробки’)))
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
вам 70?мне 42 ,многие сейчас и в 43 рожают второго.
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мне больше лет чем вам,и я не сказала что вы старуха! вы -молодая женщина...но рожать к 40 годам-это поздно-всему свое время! или вы хотите в 50 лет вести ребенка в 1 класс
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну рожают и в 45! и в 14! впадать в крайности?
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А что плохого, родить в 40, если здоровье позволяет?
да у кого теперь в 40 лет позволяет здоровье? и что хорошего когда мама-бабушка приходит на школьные собрания..
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
да вряд ли) думаю наши ожидание не совпадают с теми кто встречается на пути((
нормальные все женаты давно)
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
ну это личное дело автора,рожать ей в 40 или нет,вам не кажется?
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне кажется одно! увы! тут озвучить не могу! поняли?

автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
Смотря как чувствовать/выглядеть.
Конечно хотелось бы родить через год-два. Это было бы идеально
Дюйм оф о4ка• 27 января 2018
Автор , я Вас розумію. В мене схожа ситуація , теж 34 , є дитина , авто і бізнесу нема , квартира своя. З фігурою , зовнішністю , характером і поведінкою - все добре , та от щось не щастить. Зустрічалася з хлопцем недавно , та все закінчилося просто ніяк , пішов , сказав, що я для нього
дуже хороша . Вибрав молодшу на 10 років і на 10-15 кг тяжчу , але з нею простіше , бо в неї нема дитини.
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
У многих кто занимается ЗОЖ.
У меня сейчас ребёнок во втором классе, у нас много мам старше 40
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Смотря как чувствовать/выглядеть.
ваша жизнь-вам распоряжаться! но сто раз подумайте!
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
У многих кто занимается ЗОЖ.
и что хорошего?
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Печально(( Меня так бросил мужчина,когда ребёнку года 2 было. Это таааак обидно. Тоже нашел себе без ребёнка.
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
У меня бабушка родила отца в 40 лет, маму вторая бабушка в 36 лет.
автор PORKA • 27 января 2018
Ответ дляИМХОля
и что хорошего?
а что плохого?
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а что плохого?
я вам желаю встретить не одного ,а пару-тройку мужчин! ваше счастье! родите от каждого по ребенку и жизнь удалась!
ИМХОля• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
как наши женщины любят на грабли наступать....ничему жизнь не учит
Не за Будка• 27 января 2018
У меня нет своей квартиры, своей машины, депозитов нет. Второй раз замужем, двое детей. Тоже иногда реву по ночам. Почему так происходит?