ZaRaZa• 28 января 2018
Вы не жалели как назвали своего ребенка?
Я вот жалею теперь (((
Муж меня уговорил, когда ему сказала что жалею,говорит если бы сказала что прям сильно не нравятся,не настаивал бы(
Господи, было же аж 9 месяцев беременности.
Первого сына назвала сразу, имя с детства придумала,а вот со вторым растерялась!
Малышу уже 9 месяцев.
Вы не жалели как назвали?
Малышу уже 9 месяцев.
Вы не жалели как назвали?
Результат:
вже голосів:
214 (87.35%)
Не жалею
31 (12.65%)
Жалею, но привыкла уже.
Оксана1701• 28 января 2018
Знала за много лет, что если будет дочь, то будет Ирина. Родных поставила перед фактом до беременности. И даже , если бы все были против , назвала бы все равно Ириной.
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляЛуковая
это на вашей мове Пилип, а сейчас называют Філіп,Нікіта- по желанию.
блин! а чего в 16 лет в паспорте написали Пилип???
Оксана1701• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
А что было написано в свидетельстве?
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляОксана1701
А что было написано в свидетельстве?
филипп конечно-95 год
паспорт выдали а там Пилип!
ржали все
паспорт выдали а там Пилип!
ржали все
Дама с собачкой• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
в паспорте пишут так, как в свидетельстве, за исключением пожеланий смены имени.
Домашка• 28 января 2018
Имя придумала за мноого лет до беременности, тогда оно было редкостным, а когда родилась назвала без сомнений, иии пожалела, Валерия, Лера это имя ей совершенно не подходило, хотелось переименовать на Наташу, Марину или Оксану, мучалась до 8 мес. язык не поворачивался называть по имени, потом привыкла
Дама с собачкой• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
филипп конечно-95 год
паспорт выдали а там Пилип!
ржали все
паспорт выдали а там Пилип!
ржали все
Тогда это ошибка и нужно было менять паспорт
Луковая• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
потому что вы не указали как написать, я в паспорте и всех документах Анна на украинском
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
мы в Крыму,уже другой паспорт с правильным именем
просто вспомнила!
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляЛуковая
писали Филипп!!!я даже не знала что Пилип есть такое имя,они сами выдали сами написали 2011 год был
Луковая• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
Безграмотные попались.
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Андрей красивое имя,очень.вот подруга назвала сына Федор...
У знакомой сын родился,назвали Жора.У другой моей знакомой Йоркширский терьер Жора
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
1 и 2 стр паспорта
Бармалеина• 28 января 2018
Мы хотели Владиславом. А в итоге родился и не Владислав вовсе. А мне еще ранее понравилась Рома. Я предложила мужу и он согласился. Правда потом я на фоне гормонов и моей мамы ( которой это имя не понравилось) грузилась долго и нудно. А сейчас это правда Ромик, Ромео, Ромашка. Вот оно его. НО! Это имя я выбрала ( как одно из вариантов) заранее и сама. А грузилась под натиском родных. Так, чтоя бы советовала переименовать если вам лично, как маме не нравится. И какакя разница на родных? Забудут через месяц все. А с именем вам жить) И малышу
Колупалочка• 28 января 2018
Такая же ситуация как у вас. Только 2 дочки. Еще и имя младшей коверкают постоянно. Выбрал, блин, муж имя.
ZaRaZa
• 28 января 2018
Ответ дляКолупалочка
А сколько вашей дочке сейчас? Не думали переименовать?
Сиреневая цапля• 28 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я не встречала детей с такими именами, знаю только Алексеев 30+.
в садике был один, один в школе, не очень популярное, но не редкое
Колупалочка• 28 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
4 месяца. Наверное и переименовала бы, но муж категорически против моих вариантов.
Смайлик• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
у меня Фил!Филиппок)правда на мове Пилип

А мне Пилип больше нравиться, чем Филипок.)
Смайлик• 28 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
У меня,кстати,сестра хотела назвать Алексей,но муж сказал будут обзывать Алешей все.
А чем плохо Алешей? Мне нравится. Мое любимое мужское имя в юности. Но, сына назвала иначе.
Смайлик• 28 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Ну да,типа глупый.
Первый раз такое слышу. Это где, так дразнят? и от чего пошла такая дразнилка, что за предыстория, интересно?
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляСмайлик
а у меня ассоциация-Пилип к попе прилип
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляСмайлик
у нас то же Алешей называют когда думают что не сильно умный, мягко говоря...
Смайлик• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
а у меня ассоциация-Пилип к попе прилип
Так и Филипп туда же)))
Смайлик• 28 января 2018
Ответ дляБрехушка
Я так только про Васю слышала и то в детстве. Возможно, везде свои герои))
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляСмайлик
Точно!мне родственники мужа сказали-ты зачем назвала Филипп??!!у нас на улице дурачок живет его зовут Филипп
вот дурики
Брехушка• 28 января 2018
Ответ дляСмайлик
Так и Филипп туда же)))
Филипп любитель коней.еще Киркоров у меня есть ассоциация(я не фанат не -не)),
а Пилип -какой то полип