Гореотума• 28 января 2018
В чем пойти на встречу выпускников????
Девочки, нужны советыСитуация такая: встреча выпускников 20 лет Праздновать будем в обычном ресторане Понятия не имею в чем туда идти О себе :36 лет , блондинка , худая рост 160 см В гардеробе есть выходная одежда , но платья все с коротким рукавом( думаю туда нужно с длинным или 3/4 ) Отдыхаю обычно в клубах, караоке , пабы то есть скорее всего что мой стиль не для такого места Нужно придумать что одеть Пока смотрю на платья Поидайте фото подходящих для такого случая и в чем ходите вы? Спасибо!
90x60x90• 28 января 2018
В мае была встреча:Киев,ресторан в центре-30 лет,как выпустились.Я готовилась,много купила,*девочки*все обеспеченные,но,чтобы поразили нарядом-не было никого.
Незнакомлюся• 28 января 2018
Главное шуба и айфон, красивые зубы и Маникюр. И чтоб , конечно, авто и не одно от Порше и выше. Сужу по фото наших встречающихся.