Как нефиг делать• 28 января 2018
Кто недавно делал ребенку четвертую АКДС ( ревакцинация) ? Киев
Где делали ревакцинацию, какой вакциной?
Анонимус Я• 28 января 2018
4-я это последняя, после 6 лет?
Если да, то я собиралась во вторник в Добробут, но заболел дитеныш(((.
Собирались делать Бустерикс полио, 750 грн сама прививка плюс 590 доктор
RoxanaBusinka• 28 января 2018
Делала в ноябре в Исиде 2050 грн с приемом врача тогда не негде не было колола Пентаксим
Директриссимо• 28 января 2018
4 это первая ревакцинация в 1.5 года. Вторая в 6. Бустрикс с 4 лет разрешён
Стетоскопуло• 28 января 2018
не знаю какя по счету, но делали в октябре дочке 6 лет. В обычной поликлинике, болгарская. Все прошло нормально, немного место прививки покраснело только. Температуры не было.
Молчунья• 28 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
а врачи рекомендуют с 6лет даже
Как нефиг делать
• 28 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
В Киеве поликлиника? У нас вроде индия, не слышала о болгарской ничего. А полио входит туда?
Стетоскопуло• 28 января 2018
полио отдельно капали капельками. Киев, педиатр сказала успеть до 7 лет, тогда болгарская вакцина, после 7 лет будут делать индийскую. Не знаю насколько это правда
Как нефиг делать
• 28 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Поликлиника не в оболонском районе случайно?
Гл. Амурная• 28 января 2018
Ранее рекомендовали придерживаться только одного производителя и не менять
Стетоскопуло• 28 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Деснянский р-н, Лесной массив