Твоя подруга• 28 января 2018

французкий фильм) кто узнает по описанию?

Нужна помощь коллективного разума)
В компании друзей спор об имени ребенка Адольф, все против, поскольку ассоциация только с Гитлером. Но папа все равно собирается назвать Адольфом.
МошеЙница• 28 января 2018
имя несет слишком плохие ассоциации.

Дюагональ• 28 января 2018
Ім´я 2012, прикольний фільм
ledial• 28 января 2018
Имя
Апочемучка• 28 января 2018
Интересно услышать аргументы папы)
Имя специфическое,нераспространённое...Странно,что папа так упрямится.Он же не кличку собаке выбирает,а имя ребёнку.Ну ничего,ребёнок потом сможет имя сменить,ну и отчество заодно))
lilili• 28 января 2018
Имя не плохое, но ему с ребенком жить. Молодому поколению и сверстникам будет все равно, они не знают кто такой Гитлер. А вот поколение старших за 30лет будет относится может и предвзято к мальчику с таким именем.
lilili• 28 января 2018
тю... это описание фильма))))
gejly• 28 января 2018
Люди, Вы о чем? Автор спросила название фильма, ей подсказали)
автор Твоя подруга • 28 января 2018
Спасибо за подсказку)))
автор Твоя подруга • 28 января 2018
Ответ дляlilili
тю... это описание фильма))))
напишите ответ...