Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2018

Сделала пластику

Уже создавала тут тему
Давно мечтала про интимную пластику(малых половых губ)
Многие писали,что мужчинам наоборот нравится,когда не как у ребёнка,а я мечтала иметь маленькие аккуратные и мечта сбылась
Уже прошло 1,5. мес
Это небо и земля,чувствую себя намного увереннее и раскрепощение с мужем во время интима
Так что не бойтесь девочки,ничего страшного нет,была местная анестезия,в обед сделали,утром домой поехала,обезболивающие не пила,был лишь небольшой дискомфорт.швысаморассасывающиеся были,так что ничего не снимали
Если есть вопросы,спрашивайте,с радостью отвечу
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Я не понимаю, а разве муж не полюбил Вас такой какая Вы от природы есть? Я понимаю операцию по показаниям, но в угоду мужчине? Бред.
Тю, да в угоду себе, муж любит любую, это понятно. Но я тоже хочу такую ОП сделать, да, возможно, это комплексы. Но я тогда при ярком свете с огромным удовольствием ножки развивать смогу, чтоб муж любовался, и именно моё внутреннее состояние будет такое, уверенна, эта операция очень положительно сказывается на интимной жизни женщины. Автор, искренне за вас рада, я следующая на очереди буду)))
А почему оставляли на ночь? Я думала можно сразу домой в этот же день. Где, у кого делали и стоимость? Спасибо
Просто красавица• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
800 уе
Но я выбрала самого лучшего доктора,он сестре сиси делал и животик поправил после КС
Можно и за 400 сделать,это легкая операция
В каком городе делали?
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляКукусик
Скиньте пожалуйста сюда ссылку на форум
форум пластик сургеон
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляLegendaZ
Там не важно с подтяжкой или без, если ставится имплант, то полная абдомино не делается ( у него).
У меня даже листик где-то остался его, какие операции и с чем он может с комбинировать.
У нее живот с полной отслойкой и переносом пупка был?
Нет, просто валик убрать небольшой
Я тонкостей ,если честно, не знаю
Но док ей сказал,что ничего сложного в ее случае
Настасья Пицун• 28 января 2018
Не читала комменты
У меня маленькие половые губы. Кто-то реально делает такие, как у меня?)))
Я думала,что возбуждают другие
Кукусик• 28 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
посемуине написать фамилию ? Вы ж не одна пациентка раз в пол года у него поток пись сись . Подруга недавно у Слосера делала но мне не хочется 7 платить за грудь. Номера один нет в яКиеве их все равно 3-5 топовых и цена высокая , Аы пишете что 7 это живот и грудь таких цен у топов нет .
Я делала нос у Компанийца у него сейчас нос 7 стоит хотя средняя цена 2 за нос
Цена это в долларах или гривнах?
Раз одела не бу• 28 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
При половом акте не мешают,...поверхность малых губ не сухая,и тут даже дело не в определенных ситуациях,а скорее по жизни,...ведь если они находятся впритык с бельем,они прилипают,белье может натирать,..это очень не удобно,..ежедневки тоже прилипают,....кто с этим столкнулся,...то это страх и ужОс!!!.....а на море ,....так вообще нужно заправить внутрь эти малые губы,внутрь больших,чтоб хоть как-то сгладить ,так сказать рельеф,чтоб в купальнике нормально смотрелось......Такая проблема и у меня,мужу вообще все равно,что у меня там))))....торчит или свисает)))....но мы ж не ходим в семейных трусах,...нам надо ровненько и гладенько,...так что тоже подумываю,чтоб укоротить........
верно описали манипуляции. когда раньше ежедневки не были так популярны, то и проваливались губы в трусики в сеточку. а это больно
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, просто валик убрать небольшой
Я тонкостей ,если честно, не знаю
Тогда понятно, это мини.
Раз одела не бу• 28 января 2018
Ответ дляКукусик
Скиньте пожалуйста сюда ссылку на форум
форум пластик сургеон. я скопировала
Хлопаю ресницами• 28 января 2018
Ответ дляСмячиком
мне часто напирают, если сильно обтягивающие джинсы например, в остальном все нормально. и вид мне и мужу нравится и в купальнике не заметно ничего очень выпирающего)
Оооо,...джинсы да))))....знаем))))...
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляLegendaZ
А с каких это пор Дрюк абдомино и маммо совмещает за 7 к.?
Вы ж его имеете ввиду?
Тоже думаю, что это Дрюк НН. Маммопластику и интимную он точно совмещает в одной ОП, ходила к нему весной на консультацию. С а домино не знаю, вроде некоторые девочки делали с форума, но он, по слухам, не любит совмещать две сложные операции. Уколы гиалуронкой ещё предлагал (их косметолог, мотивируя тем, что так часто делают, тк лицо в пупырышках, а все равно после маммо на люди не выходишь неделю точно)
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляКукусик
Цена это в долларах или гривнах?
За 7 тыс грн. сейчас три зуба запломбировать можно.
Один только наркоз у хорошего пластика 700-800 уе
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляАйболитная
Делала в Киеве
Врача писать не буду,но его уже упоминали в теме
Док сказал,что лучше остаться
Так и сделала
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляАйболитная
Косметолог его жена, но на операциях он сам колет.
А интимную да, совмещает с любыми сложными.
А две большие операции по объему ну никак))
Сладко-соленая• 28 января 2018
а мы с мужем анус обелили
аз тут написала так с меня поржали,и муж мошонкуплюс
такие невежды,хотя во всех! нормальный клиниках такая процедура актуальна
тоже было єтетически не очень наблюдать темный ореол а сейчас у нас там бежевенько телесно красиво вкусно
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сиси у Дрюка летом стоили 4 тыс евро. Интимная 800 уе, уколы лицо Гиалуронка его косметолог стоило вроде 250 уе или 500, забыла.
Божий одуванчик• 28 января 2018
А шарики вагинальные пробовали после пластики? норм?
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляLegendaZ
Значит у нее была миниабдомино.
Полную абдо и грудь он не делает.
Да, мне тоже на консультации говорил, что совмещает с маммо только что-то простенькие, типа той же гименопластики или как там её интимную эту))
Кукусик• 28 января 2018
Ответ дляLegendaZ
Поняла ) просто как по мне 7 тыс. долларов за грудь ну нереально дорого.
А вот нос за 2 тысячи гривен может и возможно сделать, это без операции у косметолога, но эффект держится где-то 1 год.
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляСмячиком
разве не отрезают лишнее? точно подтягивают? я видео боюсь смотреть...если подтягивают, то еще не так и страшно)
Отрезают)) увы и ах, но в этом ничего страшного
БЦАшка• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
800 уе
Сколько сестре живот обошелся?
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляАйболитная
Та ну Вы шо 500 баксов)))
250 ювидерм 3-ка год назад было.
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Всё правильно написали, видимо, не у всех же так, и не все понимают, что это дискомфорт...
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем?
Коррекция только внешняя была
Так что на шариках в любом случае никак бы не отразилось)
LegendaZ• 28 января 2018
Ответ дляКукусик
так автор за грудь и живот писала - 7 тыщ.
А нос на год - так это филлерами коррекция , она далеко не всем подходит.
Кукусик• 28 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
а мы с мужем анус обелили
Ну так теперь можете смело подавать заявки на съемку в порно фильмах
я иногда люблю смотреть, то у девушек там все выбеленно всегда.
Айболитная• 28 января 2018
Ответ дляLegendaZ
Та ну Вы шо 500 баксов)))
250 ювидерм 3-ка год назад было.
Ну значит таки да, 250, просто именно уколы цену не помню точно, тк не акцентировала на этом, мне первостепенно маммо и интимную потом.
Божий одуванчик• 28 января 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем?
Коррекция только внешняя была
А после операции как проходит реабилитационный период? Швы нужно снимать или нет? не теряется ли чувствительность? Блин тоже нужно, думаю многим после 35 и рожавшим нужно, просто они не обращают на это внимание или не понимают. У меня после второй Б как вывернулось все. Бесит((( Но тоже только меня, мужу пофиг. Ну я просто помню как было.
Дюймовочка• 28 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
а мы с мужем анус обелили
а как его отбеливают??? я думала это шутка, когда здесь ржали с этого..
БЦАшка• 28 января 2018
Ответ дляLegendaZ
Я в шоке с ответов
Как темы почитаешь, так тут чрез раз и мужья куколды, и свингерство процветает, и эксперименты с мужьями и страпонами. Сексуальная продвинутость на грани фантастики.
А про то , что губы разные бывают, и иногда требуют коррекции - так у большинства шок.
Предлагаю переименовать Советчицу на Форум парадоксов