КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2018
Моя ситуация с покупателем)(
Добрый вечер!
Никак не отпущу ситуацию , а прошло дней пять.Посмеёмся надо мной что ли вместе)
Итак:
Олх .Стоимость реглана для девочки 140 грн.
17.30 началась переписка : Добрый вечер. В наличии ? Буду очень благодарна если отдадите за 100 грн.
Оплатить обязуюсь быстро.
Я : " Добрый вечер. Против торга ничего против не имею . , но 110 моя окончательная цена.
Она: " Ок, Спасибо. Вижу Вы из моего города, как забрать?
Я : а я в это время веду ребёнка на занятия по английскому уже ( с 18-19 у нас они).
Итак Я: встречаюсь у отделения Новой почты в 14.00
Она: Ой увидела у Вас ещё в другом объявлении есть другая расцветка, можете и его взять на выбор?
Я : Ок.
Она: я живу ..( указывает улицу дом) завтра если будете в этом районе наберите и номер тел.
Я : Нет, я на ул...такой-то.
Звонит! ( я как раз раздеваю ребёнка на урок с улицы)
Она: Шёпотом тихо-притихо : Здравствуйте, я тихо т. к. ребёнок спит ( 18.00) , по поводу реглан.
Мне на воскресенье срочно нужно , пригласили в гости нужен подарок, Можно в 19.00 встретится , муж заберёт?
Я : Нет я сегодня не могу.
Она: завтра? в 19.00
Я :нет, могу в обед 14.00 +- и на нейтральной територии ( центр города), Т.К. бежать на встречу вечером мне не удобно!
Она: Хорошо, я подумаю, Отложите два мне на выбор. Я Вам завтра позвоню.
Итак, кто ещё читает)))
Следующий день : я стою на Укрпочте 13.40 - звонок:
Она: в 15.00 в центре?
Я : ок! ( регланы взяла с собой)
14.55: Вы на месте?
Я : да ., через 2 мин. буду.
15.05: звонок! я скоро подъеду, у меня 210 грн. у Вас будет 100 сдача,
Я : нет.
Она: разменяйте.
Я разменяла, жду.
15.15, Она: я подъехала на парковку и машу Вам рукой.
Я стою с ребёнком на месте встречи у магазина. Говорю : Я вижу, Мне к Вам нужно подойти)))??
Она: да.
Идём.
Ой аккуратно дверцу от авто придерживайте. С машины не выходит.
Достаю два реглана: осмотрела выбрала, рассчиталась.
Отхожу- зовёт- Девушка, можно ещё раз другую посмотреть.
Посмотрела. остановилась на прежнем выборе.
Уходим.
Через 20 мин. звонок: Я передумала, регланчик тоненький, я зашла в магазин и купила свитер- куда мне подъехать чтобы вернуть?
Я : мы ещё не далеко ушли, место встречи то же.
5 мин. ждём.
Звонит: Я на парковку не буду заезжать - выезд не удобный, подойдите к дороге.
Подошла- она открыла окошко вернула реглан, я ей деньги ,
Она: Спасибо за понимание!
Я : Бывает) до свиданья! ( а сама думаю Вот чокнутая)))))))
И вот меня мучает не момент возврата ,а как ? как можно себя вести так? : не уважая время других и думая только о себе.
Кто прочитал - спасибо, жду ответы, может быть тоже были случаи)
Итак:
Оплатить обязуюсь быстро.
Я : Ок.
Я : Нет, я на ул...такой-то.
Я : Нет я сегодня не могу.
Она: завтра? в 19.00
Итак, кто ещё читает)))
Она: в 15.00 в центре?
Я : ок! ( регланы взяла с собой)
14.55: Вы на месте?
Я : да ., через 2 мин. буду.
Я : нет.
Она: разменяйте.
Я разменяла, жду.
Она: да.
Идём.
Уходим.
5 мин. ждём.
Она: Спасибо за понимание!
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 января 2018
Ответ дляЛизочек
Вы - герой
Ой да, первый раз за 33 года воспользовалась услугой ’ Заблокировать ’ на телефоне.
Булку Дай• 28 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы открыто послала!
Голубец• 28 января 2018
Пипец. Я в шоке. Как вы это выдержали??? Не зря на олх я указываю в объявлениях - не встречаюсь. Кого не устраивает-мимо.
Жена миллионера• 28 января 2018
У меня другой воспрос- как вы с такой услужливостью продолжаете себя уважать?.
Дедуськина бабуська• 28 января 2018
В мене немає слів! Хоча словарний запас , не бідний! Ви її не послали?
Цвиринь• 28 января 2018
вот только не могу понять - зачем Вам все это??? у вас много свободного времени или настолько ситуация критична? лучше с ребенком на площадке погулять:)
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Уважаю себя, люблю)
Просто была мысль на моменте когда она махала из авто развернуться и уйти, но как-то не смогла.
А когда позвонила что вернуть хочет- меня это повергло в ступор и я просто подумала что она Су- мас-шед- шая ..
Блондинка в Законе• 28 января 2018
Сказали бы, я с ребенком,выйдите из машины ,я Вас жду там то там то,если бы отказалась, сказали бы- Прощайте, едете за кофточкой на ’макдрайф’))))
Язвочка• 28 января 2018
Что тут сказать, автор? Таких неадекватных полным-полно. Главное, что вы совладали с собой, и мужественно выдержали эту ’сделку’.
А вот почему думаете об этом, не понимаю...
Сигарный шланг• 28 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну у вас с вашим хамством как-то же получается...
АнтиТанкист• 28 января 2018
Да уж,у вас ангельское терпение.Типа вы продавец,вот и продавайте.Вы же жалуетесь,что продаж нет,вот и выпрыгивайте из штанов за 100грн.У меня один раз тоже за 80грн.одна покупала,125 раз позвонила,пришла посмотрела,взяла,мужу в машине показала,принесла расплатилась,забрала,по дороге звонила,детали уточняла,потом показала маме и вернула на следующий день.Страшно подумать,как она в магазине выбирает!
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Думаю , почему не поделится со всеми такой интересной историей)
И да, нужно было вытащить её из машины( кстати я узнала почему она не выходила!!- на Олх у неё объявление- продаёт бу Итальянские ботинки за 800 грн.) Описание: состояние идеальное, ходила в помещении или авто).
Вот честно захочешь такое выдумать, а не сможешь.
Так что девочки Она на свободе , остерегайтесь!
КАПСЛОЧНИЦА
• 28 января 2018
Ответ дляparele
Человек должен уметь говорить «нет». Нельзя же позволять вытирать об себя ноги((
Согласна.
Язвочка• 28 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Уважаю себя, люблю)
Автор, только не берите это на свой счет, вы - нормальная абсолютно.
Я как-то тоже опешила от ситуации : в переписке, в тел разговоре с покупателем, было неоднократно упомянуто- какой сезонности вещь, все описано в мелких деталях...в итоге, я только половину куртки достала из пакета, как барышня замахала руками:’я думала, что она зимняя’!
Я ей улыбнулась и пожелала хорошего вечера - что ещё можно сказать человеку- и...оту????
Язвочка• 28 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Понятно))) я подумала, что вы себя грызете и не находите места из-за своего мягкого поступка
я Кукарача• 28 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь

КАПСЛОЧНИЦА
• 28 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Класс))
Гу го гу го гу• 28 января 2018
а я бы сказала обмена, возврата нет ..И когда мне звонят встретиться ,да может и не правильно ..но я не вожу не к метро не в центр.. Хотите я вот за таким адресом, в такое время... нет тогда нп