Аноним• 21 сентября 2012

Модные или нет

Девочки,модные ли такие ботильоны и удобно ли гулять с малышом в таких?
Tatjana Malec• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
тогда удачной Вам,покупки
cама сегодня на них смотрела,ловите ссылку
http://vk.com/id79243173

Kat_Rina• 21 сентября 2012
не нравятся...
с ребёнком гулять - вообще атас... что за вопрос... ? Вы как думаете удобно????
автор Аноним • 21 сентября 2012
ну я на 15 см каблуке гуляла,нормально впринципе,не скажу что как в тапочках,но терпимо,а вот платформы никогда не носила(
Аноним• 22 сентября 2012
Особенно для ЗИМЫ !!! Указано в объявлении!!!! Прикольно , как на снегокатах! Цена СМУЩАЕТ !!! А Фото--- не плохо смотрятся!! Кожанные, да! )))))) За такую цену, до первого снега и гололеда! И В ТРАМПУНКТ!!!!
yuyusha• 22 сентября 2012
у меня подобные черные,но эта обувь никак не для прогулок с ребенком
coloritka• 22 сентября 2012
Они больше сценические, не зря Лобода в таких на сцену.
А для прогулок с ребенком это перебор. Но мы, украинки, хотим быть звездами каждый день,даже песочнице.
coloritka• 22 сентября 2012
посмотрела ссылку и цену. Они наверное одноразовые, но не может хорошая модельная обувь столько стоить. Это мое личное мнение.

Ночка• 22 сентября 2012
мне кажется, что с ребенком надо гулять в той обуви, в которой удобно провести 3 часа, не жалко ее испачкать/стать в лужу/походить по песку/...
такие ботильоны из разряда: парадное-машина-ресторан/выставка/...-машина-парадное... они требуют и соответствующей верхней одежды, а не кенгурушки с лосинами :)))
coloritka• 22 сентября 2012
совершенно случайно в СП такие увидела 250 грн, а не 475 как по Вашей ссылке.
Tatjana Malec• 22 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
по моей ссылке 310грн в наличии,единственное,что в контакте всегда дороже,чем тут(((
natashook• 22 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
скиньте пжлст ссылочку
coloritka• 22 сентября 2012
Ответ дляnatashook
скиньте пжлст ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3813426.html
coloritka• 22 сентября 2012
Ответ дляTatjana Malec
я про ссылку Автора
n-rique• 25 сентября 2012
model ne ochen .. cvet superr etom godu HITT
natashook• 25 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
спасибо