Аноним• 11 сентября 2012
Танкетка и капронки.
Ну прохладно же утром было! Теплое платье -тунику натянула на себя, на ноги - капроновые колготки. А во что одеть ступни? Туфли еще не купила(
Стоят только танкетки на платформе.
Одела.. И думаю. Нормально что пальцы в капроновых колготках и мило торчат с открытых босоножек???
Вы так одеваетесь? Или более здраво будет быстренько купить закрытую обувь ?
ann-n-nna@mail.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я считаю это ужасно одевать капронки и босоножки, лучше купить туфли.
100%
ann-n-nna@mail.ru• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ладно...поеду вечером в магазин
Ненавижу ходить по магазинам.
удачных покупок!
ЛедиДи• 11 сентября 2012
Ответ дляСекретница
более здраво будет быстренько купить закрытую обувь
ага )
Графиня_Вишенка• 11 сентября 2012
ужасно, если босоножки, то никаких капронок!
Некоторые подследники одевают
Аноним
• 11 сентября 2012
Всем спасибо за тыки)))
Я уже обновилась, и теперь у меня две пары закрытой обуви)) И есть ’под что’ одевать капронки))
А так бы еще долго собиралась за покупками....
Хвастаюсь...
[type][]=1765&a[type][]=1336&filter
Хвастаюсь...
[type][]=1765&a[type][]=1336&filter