Гидроусилитель руля• 29 января 2018
Сделали мы ре вакцинацию АКДС (Индийскую)
Сыну 3 года и 7 месяцев. Две АКДС (не Индийские) у нас уже давно сделаны. И тут меня уже год зовут на индийскую, а мы все никак не решимся. Написала я отказ. Ибо очень переживала. И тут в четверг позвонил врач и сказал, что лучше сделать, в связи с вспышками. Собрались мы с мыслями и в пятницу сделали. Тьфу тьфу...нас пронесло, ничего не болело, температуры не было, сегодня пошли в сад.
Тульский пряник• 29 января 2018
Тут можно только сказать.. тьфу тьфу.. хорошо что у Вас все хорошо.. пускай так и дальше будет!!!!
Онанимный пользыватель• 29 января 2018
Случилось чудо??? Такое ощущение что это единичный случай -благоприятный исход после индийской вакцины.
Банан-барабан• 29 января 2018
А разве ревакцинация - это не 4 АКДС? У вас было две АКДС . Тогда вы просто третью сделали . Не ревакцинация
Гидроусилитель руля
• 29 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
5,7,14 дни критические .
Слава богу все ок .
я не знала....буду наблюдать. СПС.
Молчалка• 29 января 2018
А про какие вспышки говорил врач? Уже что, начались вспышки дифтерии или коклюша или может столбняка?
Творю чудеса• 29 января 2018
аналогично 2 первых вакцины была Европа, а последнюю случайно сделали индию, прошло как обычно, 1 день небольшая температура и 2-3 дня сонливости
ТрубоДурочка• 29 января 2018
Ответ дляМолчалка
+100, вот мне тоже не понятно, каике вспышки?
Оябунчик• 29 января 2018
Ответ дляМолчалка
да гавновброс это! так как вы мало кто подумает. все знают что вспышка, но никто не задумывается как называется прививка .
Цвиринь• 29 января 2018
Я пока об ужасных реакция только в интернете читаю, среди реальных людей, которых я знаю и они делали индийские, никаких реакций. У нас 4 европейских если что.
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
При большом перерыве между 2 и 3 дозами третья считается ревакцинирующей.
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
5,7,14 дни критические .
Слава богу все ок .
Это для КПК
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Коклюша сейчас очень много
Банан-барабан• 29 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо . Не знала. А если ребенку сделала 3 АКДС , а ревакцинацию нет и прошло уже 3 года от последней АКДС, так нужно делать ревакцинацию? Смысл будет от нее ?
неДоПриличий• 29 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Коклюша сейчас очень много
у меня были все прививки и я страшно переболела коклюшем в детстве.
Ответ дляЦвиринь
В мого сина,не жах,але була.
Мої діти чулово переносили АКДП
В старшої всі 4 Інфанрікси,в меншого перша Інфанрікс,друга Пентаксим,третя Індія - як результат - температура 38 три дні,малий кричав майже не перестаючи,нога набрякла і почервоніла,кульгав теж три дні.
Тепер кличуть на 4,не піду ні за що (
Мої діти чулово переносили АКДП
Тепер кличуть на 4,не піду ні за що (
Редисочка• 29 января 2018
Это у вас не ревакцинация.
АКДС нужно делать 3 раза до года, и 1 раз - ревакцинацию - в 1.5. У Вас это я даже не знаю что. Как будто просто Ваш врач выполняет план по прививкам)
Слава Богу, что все хорошо, поздравляю. Я этой Индии боюсь как огня
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Да, нужно. Смысл будет.
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляРедисочка
Это у вас не ревакцинация.
Все у них правильно.
ОдинРазНадетое• 29 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
5,7,14 дни критические .
Слава богу все ок .
Нет, это у КПК. У АКДС максимум до 7 дней, а вообще первые 5
ОдинРазНадетое• 29 января 2018
Ответ дляМолчалка
Человеку по графику нужнг сделать реакцинацию. Только дураки бегают делать прививки ’под вспышки’
ТрубоДурочка• 29 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Коклюша сейчас очень много
коклюша много было всегда, независимо от вакцинации, он никуда и не девался. Мой привитый им болел несколько лет назад, а также еще несколько детей, которых я лично знаю, все привиты, болели в разном возрасте , в разное время, в разной форме!
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Есть он всегда, но сейчас его именно много.