Гидроусилитель руля• 29 января 2018

Сделали мы ре вакцинацию АКДС (Индийскую)

Сыну 3 года и 7 месяцев. Две АКДС (не Индийские) у нас уже давно сделаны. И тут меня уже год зовут на индийскую, а мы все никак не решимся. Написала я отказ. Ибо очень переживала. И тут в четверг позвонил врач и сказал, что лучше сделать, в связи с вспышками. Собрались мы с мыслями и в пятницу сделали. Тьфу тьфу...нас пронесло, ничего не болело, температуры не было, сегодня пошли в сад.
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
коклюша много было всегда, независимо от вакцинации, он никуда и не девался. Мой привитый им болел несколько лет назад, а также еще несколько детей, которых я лично знаю, все привиты, болели в разном возрасте , в разное время, в разной форме!
Кстати, в моем окружении большинство привиты. Коклюшем никто не болел.

Уточка• 29 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Да всегда коклюша полно, у меня дочь полностью привита и болела и я болела. Просто привитым этот диагноз не ставят
Галябалована• 29 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
у меня дочка болела коклюшем в 6 месяцев
после второй АКДС
Курочка-чубаточка• 29 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Случилось чудо??? Такое ощущение что это единичный случай -благоприятный исход после индийской вакцины.
Вы о чем? Что за бред.... У меня вокруг куча подружек своих детей привили и все отлично)
Галябалована• 29 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
да просто Индию даже педиатры не рекомендовали делать
Онанимный пользыватель• 29 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня тоже отлично,все по графику. А такие темы удивляют.
КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляГалябалована
после второй АКДС
Иммунитета еще не было от коклюша. Нужно 3 прививки и ревакцинация.

КоролеВешна• 29 января 2018
Ответ дляУточка
Подтверждаете анализами и ставят. Крестнику моему записали в карточку. Не пишут - всегда можно обратиться в вышестоящие инстанции.
Радуга-дуга• 29 января 2018
Ответ дляУточка
+++
Уточка• 29 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
Это понятно, сейчас все умные и на анализы сами пойдут. Мне 42 а дочери 16, болели в возрасте до 3 лет. Даже когда дочь болела у нас частных лабораторий не было. Поставил диагноз пульмонолог на словах. Какие жалобы...
Бритоножка• 29 января 2018
Напишите номер и серию прививки пожалуйста тоже хотим делать
автор Гидроусилитель руля • 29 января 2018
Ответ дляIrucha
Можете пожалуйста написать серию и номер вакцины.
ооо...нет конечно. Делали в пятницу. А как мне узнать?
Ответ дляЦвиринь
Я пока об ужасных реакция только в интернете читаю, среди реальных людей, которых я знаю и они делали индийские, никаких реакций. У нас 4 европейских если что.
Вокруг меня все кто делал, все дико температурили и 3 дня не могли ходить.
Ответ дляРедисочка
Это у вас не ревакцинация.
АКДС нужно делать 3 раза до года, и 1 раз - ревакцинацию - в 1.5. У Вас это я даже не знаю что. Как будто просто Ваш врач выполняет план по прививкам)
Слава Богу, что все хорошо, поздравляю. Я этой Индии боюсь как огня
может я ошиблась и мы сделали до года 3, а это наверно 4 была.