Здесь на минутку• 29 января 2018

Ситуация в аквапарке!!!Опрос

Пошли с парнем в аквапарк!
Через 10 мин на спуске с горки я порвала трусы купальника-(п.с.не смешно)
Съезжая горки зацепилась за что-то на ней.
День испорчен,купальник испорчен ,ходила в полотенце-настроение 0,неудобно перед парнем)!.
Опрос или ваше мнение
Результат:
вже голосів: 371
202 (54.45%) Никто не виноват,форс мажор
129 (34.77%) Парк виноват,жаловаться
30 (8.09%) Сама виновата
10 (2.7%) Другое
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не пробовала.Сейчас жалею.
Я с вами общаюсь в том тоне,который ВЫ задали.
да нормальный тон, зря вы так восприняли, мне искренне жыль что у вас так вышло и обидно за ваш день, я бы сделала так
1) пошла к админам, поговрила, по хорошему постаралась выбить бонусы или скидку на купальник в маге, послушала бы что они предложут. И на худой конец зашила купальник-это 5 минут на все.
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляWild Rosе
Удалено администрацией...
БАН
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляPO_LANA
ну туда, как бы ходят не нитки с иголками искать. Странная позиция -квест. У нас и так вся жизнь сейчас сплошной квест, иногда хочется просто отдохнуть.
такое бывает и это норма при активной жизни
Ягодка опять• 29 января 2018
Ответ дляWild Rosе
Удалено администрацией...
Ху из скилл?
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ху из скилл?
Надо банить ту,что со скиллом на аве.
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ху из скилл?
имеется ввиду закалка характера, настойчивость, коммуникабельность и умение добиваться своих целей в купе, а скилл слово из игр взято.. это уровни Отваги/силы
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2018
парк должен извиниться и возместить...,но это в нормальной стране не у нас
Краля-Галя• 29 января 2018
Автор, неприятность, конечно, но главное, что вы себе ничего не поранили. Можно было подойти к администрации, для начала, а вы совсем ничего не сделали. Ну и сами тогда виноваты. А парень рядом просидел? Или ходит кататься?
Ягодка опять• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Спсб,а я думала,это то что на аватарке))
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
С нами была еще пара.Мне не хотелось скандалить.Восприняла как форс-мажор сначала,посмеялась.Но ведь сейчас понимаю-это не совсем так
Парень поддерживал,старался быть рядом)В бассейне я плавала,в джакузи...!Просто на горки не подымалась и передвигалась в полотенце по территории
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
жопця, она и в африке жопця))
Вилами по воде• 29 января 2018
Купальнику конечно любому писец прийдет на горках , но кляузу бы конечно написала и заявку что они должны мне бесплатный еще один сеанс в аквапарк , действительно ,,,а вдруг бы пол попы зацепило ((( что за горка(((
Аноним ФЕЯ• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Фигура у меня зачетная.
так вас просто сглазили
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
так вас просто сглазили
Не верю в это,как и в ’широкую кость’
Аноним ФЕЯ• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
автор, вы мне не хамите и ерунду не пишите, для меня супервыход найти легкое решение везде и не ортить день своей жизни и настроение окружающим из за мелочей. поверьте, никому нет дела до вашего купальника, попы и тд. вы попробовали попросить администацию помочь в этом вопросе? что они ответили?
Удалено администрацией...
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
это ложь
Звоночек• 29 января 2018
автор ото наверно у вас багажник как у кардашьян, поэтому за все и цепляется
Забыла что?• 29 января 2018
Вам 12?
причина для опроса мнений? ситуация ни о чем, ну порвали и порвали
посмеялись бы вместе с парнем и делов -то
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляЗвоночек
А у вас ,наверно ,язык как помело
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вам 12?
Не заходите в неинтересные для вас темы.Темы от ’12-ти летних’.
Тем более не комментируйте.Смысл?
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 29 января 2018
Автор, вы могли бы точно доказать что порвали трусы на горке? Я думаю если бы зацепились, то был бы какой то след и на коже. И какой характер ..кхм...порчи трусов? Большая дырка?
Masia_13• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Тем более не комментируйте.Смысл?
а если б ж...пу порвали?
Дядя Жора• 29 января 2018
я вообще очкую в аквапарках голой попой везде сьезжать, один раз попробовала, все стыки костьми пересчитала, я худая, жира нет(( теперь только на коврике или круге, и с собой всегда беру 2 купальника!