Здесь на минутку• 29 января 2018

Ситуация в аквапарке!!!Опрос

Пошли с парнем в аквапарк!
Через 10 мин на спуске с горки я порвала трусы купальника-(п.с.не смешно)
Съезжая горки зацепилась за что-то на ней.
День испорчен,купальник испорчен ,ходила в полотенце-настроение 0,неудобно перед парнем)!.
Опрос или ваше мнение
Результат:
вже голосів: 371
202 (54.45%) Никто не виноват,форс мажор
129 (34.77%) Парк виноват,жаловаться
30 (8.09%) Сама виновата
10 (2.7%) Другое
Пацака-задирака• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Может их и продают там для этого.И на горках специально такие приколы...
С этими приколами надо бороться, а не гордо молчать. Она вам за испорченный день обязаны как минимум дать бесплатный сертификат.
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Не смешно! Не с вами же это случилось, вот вы и потешаетесь над другими. Смейтесь над собой, Конда ваше имущество попортят. В США за это миллион выплатили бы. А у наших менталитет какой то...
Хоть один адекватный ответ.Спасибо за понимание!
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не готова платить 500 грн-за дурацкий купальник.Выбираю себе вещи тщательно-по вкусу.
Зашить?!Вы серьезно? Я в аквапарки иголки-нитки не беру.Да и как бы это выглядело? Я и носки не штопаю-сразу в утиль.Купальник тоже в мусорке.
ну а как же выживание и все такое? вы бы не смогли найти нитки и иголку в аквапарке? серьезно?
Пацака-задирака• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ага, в Сша миллион, ну да-ну да, мечтайте дальше
менталитет не у наших такой...у наших как раз все нормально и мы не спихиваем ответственность на кого то, но вы можете делать и думать как угодно. такие люди как правило любят прикрываться законами и эта пугалка даже действует на некоторых людей
Ну терпите и дальше.
Тульский пряник• 29 января 2018
тролль ....это слово шок везде
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
По факту.Хоть с дыркой на попе,хоть с заплаткой-это уже несерьезно ходить.
gloriya8305• 29 января 2018
товарищи, то есть если у человека лопнула резинка на плавках, разошлись швы от ветхости или ненадлежащего качества, кому то стошнило или стало плохо, кто то травмировался..вы серьезно полагаете, что аквапарк будет нести за этоответственность? вот смешые
Пацака-задирака• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Всегда пажалста)
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ну терпите и дальше.
мы с вами по разную сторону барикад, вы потребитель в основном, поэтому так мыслите
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляТульский пряник
тролль ....это слово шок везде
А у вас слово тролль в каждой теме.Проблемы с словарным запасом?
Другие комментарии можете сделать?
Поумничка• 29 января 2018
автор без огонька. зануда баба.
Тульский пряник• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Другие комментарии можете сделать?
путаете с кем то......
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляПоумничка
автор без огонька. зануда баба.
а с огоньком попу всем показать? ))
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Админко• 29 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Там на входе купальники продают . В чем Вобще проблема?) вышла купила новый и не порть кислой миной никому настрой.
+100.
И обратиться к администратору. Возможно компенсацию получили бы. И, как минимум предупредили бы, что б другие нк пострадали.
Wild Rosе• 29 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Купить новый купальник? Или трусы?
Та щас)))
Лучше искать виноватых
Автор, вы в первый раз в аква, что ли?))
Если бы на горке было что-то, за что вы зацепились, вы бы жопу себе разорвали до кости при той скорости. Просто часто на горках купальники от трения протираются, пора бы уже знать.
И да, в аква поэтому надо брать запасной.
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляПоумничка
автор без огонька. зануда баба.
Удалено администрацией...
Wild Rosе• 29 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Я б звернулася до адміністратора. Так і дитина може зачепитися, і дорослий, і не тільки купальник зіпсувати, а й травму отримати
читаем мой пост)
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
автор, вы мне не хамите и ерунду не пишите, для меня супервыход найти легкое решение везде и не ортить день своей жизни и настроение окружающим из за мелочей. поверьте, никому нет дела до вашего купальника, попы и тд. вы попробовали попросить администацию помочь в этом вопросе? что они ответили?
Бутербродница• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
йти до адміністратора і показувати попу :))) . нехай дарують вхідні квитки на двох на інший день, а Ви їдете додому.
Умею мерить лучше всех• 29 января 2018
Съезжать надо на круге, а не голой опой, сама виновата
Матраскин Брат• 29 января 2018
Что за аквапарк? На какой горке это произошло? Как минимум, надо было обратиться в администрацию, ведь можно не только плавки порвать, пусть меры принимают
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляWild Rosе
Та щас)))
Лучше искать виноватых
поддерживаю
Wild Rosе• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Админко• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
В самой ситуации.Я же не по кустам валялась.Не на пальму лезла!
А просто ехала с горки.
Не брала 500+ грн собой ’на купальник’
Почему не подошли к администратору, уверена, что компенсировали бы. Даже если и нет, то нитку с иголкой бы дали. И отдыхали бы дальше, а не а полотенце сидели
Я в дамках• 29 января 2018
Ответ дляWild Rosе
Та щас)))
Лучше искать виноватых
Согласна на все 100
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляWild Rosе
Та щас)))
Лучше искать виноватых
Не первый .Никогда такого не было.Я реально зацепилась.Почувствовала это.Там конечно не было гвоздя.Был шершавый участок.
Вы обычно протираете? Меняете и все ок?
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Не пробовала.Сейчас жалею.
Я с вами общаюсь в том тоне,который ВЫ задали.
автор Здесь на минутку • 29 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Харьков.
PO_LANA• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну туда, как бы ходят не нитки с иголками искать. Странная позиция -квест. У нас и так вся жизнь сейчас сплошной квест, иногда хочется просто отдохнуть.