Дюймовочка• 29 января 2018
Девочки, где в интернете купить красный трейнер Т4К?
Добрый день! Девочки, ребенку ортодонт назначил носить трейнер Т4К красного цвета (жесткий). Но у нас в городе в продаже их нет. Может кто-то покупал в интернете, напишите пожалуйста где? Спасибо большое!
Ms. Android• 29 января 2018
Я покупала розовый,это и есть красный, так и не привык ребенок, лежит без дела, сделали пластину
Напишите мне пожалуйста в личные сообщения! Спасибо большое!
Ответ дляMs. Android
Если интересно, откроюсь, в личку напишите, покажу фото
Ms. Android• 29 января 2018
Ответ дляЖизнь прекрасна
Иду в личку