Умею мерить лучше всех• 29 января 2018

Укрпочта запретила оплату при полученнии

На прошлой неделе отправляла,все ок.
Сегодня пришла,а они мол нет такой услуги без подписания договора и ещё кучи заморочек.
У вас тоже так?
Пугоовка• 29 января 2018
Нет, только у вас. 5 мин как пришла с укр почты. Посылки с оплатой при получении отправляют. Мало того настоятельно рекомендуют.

Мао_Мяо• 29 января 2018
сегодня отправляла экспрессом - без проблем
автор Умею мерить лучше всех • 29 января 2018
Вот я сегодня с сыном пришла,сказали нет.Только с подписанием договором и т.д
Капец,звонить на горячую линию.
Царь-Матушка• 29 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Капец,звонить на горячую линию.
+1 и мне так сказали, Николаев
Наизнанку• 29 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Капец,звонить на горячую линию.
Жалуйтесь! Это они не хотят отправлять без денег,потому что плана у них не будет совковые методы
У нас так тоже не хотели, я пожаловалась- сразу приняли как нев чем не бывало и извинения попросили.
азалия1• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
+1 и мне так сказали, Николаев
И я с Николаева . Тоже только после подписания договора. Я оставляла жалобу на гор. линии. Мне перезванивала какая-то хамовитая тетка с управления николаевской Укрпочтой. Заявила, что я все вру и по всей Украине отправляют только те, кто подписал договор. На мой вопрос, а могу ли я его подписать, если я физ. лицо . Да, можете. Передали мне договор на мое отделение , а там договор между ФОП и Укрпочтой.
Strekoza_81• 29 января 2018
Киев, отправила час назад, с оплатой при получении.

Накладные мюсли• 29 января 2018
Сегодня тоже хотела так отправить(с оплатой при получении)-сказали только экспрессом.(на 10 гр дороже выходило.)Львов
Я тоже с Николаева,капец это только у нас
Послушная• 29 января 2018
Сори что влажу не по теме, но можно я спрошу. Мне отправили посылку експрес с моей оплатой. Я спрашиваю у дамы за перегородкой сколько за пересылку, а она мне ничего не нужно платить. Но я ведь знаю что нужно, мне точно отправили с моей оплатой. Я ещё раз переспросила, она опять говорит что нет не нужно. Ну я и ушла. Дома села и думаю что делать.
Ответ дляПослушная
Спросите у продавца.
Послушная• 29 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спросите у продавца.
Продавец мне сам написал что оплата пересылки при получении, сумму на карту кидала только за товар. Может она извините лоханусь сама, эта дама.
Ответ дляПослушная
Может быть.
Стекловыжималка• 29 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Так эта услуга только в Экспрессе и доступна.
Из ДОМа-2 Я• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
это на укрпочте лоханулись, в базе глюки
Своего не предлагать• 29 января 2018
Днепр. Отправляла сегодня экспресс с оплатой при получении, и при мне девушка получала посылку и оплачивала ее - все ок
оксюморон• 31 января 2018
При получении еще и дешевле выходит и удобно всем!
Физрукая• 03 февраля 2018
а как это с оплатой при получении?
мне покупатель оплачивает товар я отправляю посылку. а за доставку платит сам как забирает? или не так?
объясните пожалуйста
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
а как это с оплатой при получении?
объясните пожалуйста
как и на НП. за товар вам на карту, а за доставку при получении

Шиворот Навыворот• 04 февраля 2018
девочки ,подскажите пожалуйста ,как происходит оплата за пересылку по тарифам Смарт бокс ?