КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2018

рожала с дежурной бригадой на Мостицкой. Спрашивайте

Взнос не платила. Врач Фищенко была. Лекарств не взяли. Все отлично. Ремонт отличный. Условия супер. Заплатила только 500 грн за палату. Неделю была в палате. Внимание врачей. Всем довольна. Рожала третьего. Есть с чем сравнить.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
У меня много было вопросов. Но не все ответы нашла. Потому буду рада быть комуто полезной

А Я Самая Самая• 29 января 2018
Вопрос чисто для меня - оценку по Апгар поставили, все ок?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2018
Больно?
Сиренькая• 29 января 2018
Кого вы родили?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляСиренькая
Кого вы родили?
Мальчика)
Любимка-анонимка• 29 января 2018
Какая разница в возрасте у детей?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Больно?
Третий раз. Но все равно бооооольно

автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас 7/7. На 36 ой неделе воды отшли. Для нас это супер. Задышал сам
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какая разница в возрасте у детей?
10 дочка 5 сынок и новорожденный
Залетная Я тут• 29 января 2018
Поздравляю! Детки рады?)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Поздравляю! Детки рады?)
Спасибо. Они милуються. Пока балдеют
СпайдерВумен• 29 января 2018
Я там 5,5 лет назад рожала с дежуркой. Все отлично, 9/10. За 3 дня отдельная палата заплатила 1000 грн. От себя благодарила акушерку и анастезиологе. 18 часов возле меня хороводы водили
Пи Пи Пилюля• 29 января 2018
Поздравляю!
А Я Самая Самая• 29 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 29 января 2018
А почему не платили взнос?
Это Ваш роддом по прописке, почему повезли во 2 й ?
Я слышала что если до 37 недели роды, везут в 6й или 7й.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
я тоже дежурную отблагодарила. Но никто ничего не требовал. Это приятно. Врач по отзывав не плохая. Но по договореностям около 500 долл
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А почему не платили взнос?
Не успела заплатить. Прописка в Оболонском районне. Там есть реанимация. При мне деточку 1700грамм к вентиляции подключали
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Поздравляю!
Спасибо
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Мой по прописке 4ый. Там отремонтировали отделение для здоровых

VIKYSIA• 29 января 2018
давно давно там рожала с дежуркой
весело было )))))))))))
dasha_soul• 29 января 2018
Обменку подписывали? Роды партнерские?
Родзал большой? Есть ли стул/кресло/диван для партнера посидеть/полежать? Для роженицы кровать-трансформер, спинка подымалась? Мячик, лестница, каремат, часы были? Душ есть?
Послеродовая на сколько коек? Санузел в каком состоянии? Как кормили?
Персонал за ГВ?
Zvezdochkina• 29 января 2018
Я четверых в 3 рожала.
А подружка трех во 2. Прям приезжает со схватками и говорит: хочу у вас рожать.
Ничего не платит и рожает:) благодарит как хочет. (Но третий раз вроде вообще ничего не платила, 3 года в апреле будет)

Я в 3 в ноябре тоже ничего, никому.
Только акушерка хорошая, приятная была. Я ей 500 грн заплатила.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ дляdasha_soul
Обменку подписывали? Роды партнерские?
Персонал за ГВ?
обменку не успела подписать. Роды партнерскик. Мячик. Доплер. Чсы. Душ и туалет. Чистенькое все. Родзал большой. Диван. Шкаф. Кровать на которой все трансформируеться в кресло- это впечатлило. Вот что не очень это еда. Кормили фу! Послеродовая я одна была.
По ГВ приходили. Но я не очень нуждалась. Чтото напомнили
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Все чистое новое и отремонтированное
Кривая спроса• 29 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А почему не платили взнос?
я тоже не платила вступительный (оба раза в 12 и 17годах), обменку подписали.
рожала с ДБ, символически отблагодарили. только за палату отдельную 1000грн. (холодильник, микровол.,чайник были в палате)
После схваток поехали, живём в трёх остановках от роддома№2.
Кривая спроса• 29 января 2018
оба раза роды партнёрские, лекарства не покупали. У них всё есть. Ничего не просили. Отношение
Еда действительно в обед только брала компот и супчик(два раза), в палате была 5 дней, муж подкармливал)) заходил 2 раза в день.
А Я Самая Самая• 29 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А почему не платили взнос?
35 неделя - отвезли во 2й
Кривая спроса• 29 января 2018
Ответ дляdasha_soul
Обменку подписывали? Роды партнерские?
Персонал за ГВ?
Род зал большой, точнее комнаты отдельные для рожениц(чисто, ремонт), в комнате кровать, диван (туалет, душ, раковина)
всемВсёИмного• 29 января 2018
Поздравляю с пополнением!
У кого рожали?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Поздравляю с пополнением!
У кого рожали?
Спасибо. Фищенко врач