КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2018

рожала с дежурной бригадой на Мостицкой. Спрашивайте

Взнос не платила. Врач Фищенко была. Лекарств не взяли. Все отлично. Ремонт отличный. Условия супер. Заплатила только 500 грн за палату. Неделю была в палате. Внимание врачей. Всем довольна. Рожала третьего. Есть с чем сравнить.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 января 2018
Возле палаты. В отделении послеродовом

А Я Самая Самая• 29 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возле палаты. В отделении послеродовом
а фото палати покажите плдиз
автор КАПСЛОЧНИЦА • 30 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
а фото палати покажите плдиз
Скрин с видео
Миллениалка• 31 января 2018
Добрый день! А как давно у Вас роды были?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 января 2018
16го января
n03bka• 31 января 2018
Я тоже планирую ивм рожать, не договаривалась, сейчас в режиме ожидания, сижу так сказать на сумках жду когда начнётся, интересно как лучше по скорой или на своей машине? Собралась по списку на их сайте, вот читала отзывы про благотворительный взнос, пишут кто 2.000 платил, кто 2.500, думаю ничего себе расценочки
автор КАПСЛОЧНИЦА • 31 января 2018
Ответ дляn03bka
по скорой лучше. А прописка к ним относится?

n03bka• 31 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вообще да, ну по крайней мере прошлую Б у меня было направление из ЖК.
А сейчас гинеколог сказал, что направление не надо
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 февраля 2018
Ответ дляn03bka
тогда успехов! Легких родов)