Уточка• 29 января 2018

Я в телефоне МЧ записана мужским именем

Я по-ходу лох. Случайно увидела, что я у него в тлф записана "Лёлик", хотя на самом деле меня зовут Лена. Говорю, мол, это что? Он начал выкручиваться, типа он про себя меня так называет. Но мне так ни разу не говорил. Как-то мгновенно лапши навешал и перевел тему в другое русло. Пришла домой и думаю вот: чё ж я ему так сразу всё с рук спустила? Может , скандал, надо было закатить?
Встречаемся 2 мес. Видимся 2-3 р в неделю. В основном смс-имся.
Теперь, внимание, вопрос: я лох, да?...
Языката Хвеська• 29 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну так и жил бы без паспорта, а то вдруг кто то туда заглянет а там -она-фамилия)))
))))))))
И правда))))))))

автор Уточка • 29 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
что вы о нем знаете? найдите в соцсетях и посмотртие
Не зарегистрирован, говорит. Соцсети - зло
Плакат с автографом зимы• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
трындит как дышит
Wind Rider• 29 января 2018
Интересно, как меня пописывают некоторые. Надо узнать. Мало ли
автор Уточка • 29 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
секс то был? у вас дома небось или в машине?
Был. У меня. Он живет с братом и его женой
Лизочек• 29 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та ну, вы встречали мужское имя Лёлик??? Я - нет. Я думаю мужчина правду говорит, что просто так вас называет Лена-Лёлик.
Хотя тоже обидно, Лёлик типа лопух.
Это Алексей
Пенять на зеркало• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Вы думаете? Мне так хочется верить ему
Вы часто в наших краях встречали мужчин по имени Лёлик?? Тогда почему так хотите верит в худшее? А щамялся он потому что неудобно перед Вами.
Дерево береза• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Понравился просто очень. Красивый, серьезный с виду, ласковый.... а теперь у меня туман перед глазами рассеивается
А сколько ему лет?Глаза карие?Качек?
Твоя подруга• 29 января 2018
Я Юля, и меня часто называют Лёлик. Знакомых Олю и Алёну тоже называют так..Лёлька, Лелик. В жизни бы не подумала, что это может кого-то обидеть.

И если бы у мужа в телефону увидела в тлф книге кого-то по имени Лёлик - никогда бы не решила, что это мужик, сразу бы решила, что это женщина. Поэтому вариант про то, что он женат, как по мне, весьма странный. Не знаю, какая нормальная бы женщина поверила, что Лёлик - это Лёня какой-нибудь.

Ду да ду да ду• 29 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Теперь, внимание, вопрос: я лох, да?...

Не. Жена лох.
Просто звязда• 29 января 2018
Позвоните ему часов 22-23....
И старайтесь долго разговаривать.
Если женат, то будет спешить завершить разговор или вообще не возьмёт трубку.
Сегодня я не я• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
а в гостях просто были или не пускает жена брата?
автор Уточка • 29 января 2018
Ответ дляДерево береза
А сколько ему лет?Глаза карие?Качек?
24, ну не качек прям
Ду да ду да ду• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
мой тоже так говорил пока в фэйсбуке не нашла, причем не только его но и жену с двумя детьми
Ответ дляТролю как могу
а жена точно брата?

а вобще была уже такая тема, в другом городе живут да?))))
Фенте Фря• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
у меня Лелик -это Оля.
еще есть Шурик и в телефоне и в разговоре - это девочка Саша.
автор Уточка • 29 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Та не были, я и не хотела особо. Мы больше по кафешкам и боулингам
Ответ дляДу да ду да ду
и что дальше?
Сегодня я не я• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
теперь сходите

автор Уточка • 29 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а жена точно брата?

Нет, мы в одном
Все очень просто• 29 января 2018
Меня зовут Оля, но моя сестра на меня говорит Лелька, Лелик.
И в телефоне у нее так записана

Самое странное что меня єто не бесит, но если кто-то другой назовет так, то злит ужасно!
Ответ дляТролю как могу
потому и фио он говорит бо вы его в соцсети выцепите 100%
Фантазерша• 29 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
трындит как дышит
почему это? у меня муж тоже не зарегистрирован, 100000%
Ответ дляФантазерша
ты вы плохо искали)))
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Вы думаете? Мне так хочется верить ему
Не зря тут пишут не проверять телефон
Представьте как теперь советчицы ищут Лёликов
Фантазерша• 29 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ты вы плохо искали)))
та нє, ему оно на фиг не нужно
Ду да ду да ду• 29 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и что дальше?
кинула ей часть наших переписок ( а там было что почитать) дальше не знаю что было, но вайбер он удалил
Ответ дляФантазерша
та нє, ему оно на фиг не нужно
ну хай так
Biped• 29 января 2018
Лёликом назывался мой знакомый Алексей всеми своими друзьями.

Только это может не значить ровным счётом ничего. Если бы хотел скрыть что-то от жены, то быть вам каким-нибудь Григорием Пваловичем. В общем-то...

Но, с другой стороны, ничего не мешает свободному МЧ называть Лену Леной.
Просто Леной и при этом показать паспорт для её душевного спокойствия и морального равновесия.
Ответ дляДу да ду да ду
вы молодец)