Уточка• 29 января 2018
Я в телефоне МЧ записана мужским именем
Я по-ходу лох. Случайно увидела, что я у него в тлф записана "Лёлик", хотя на самом деле меня зовут Лена. Говорю, мол, это что? Он начал выкручиваться, типа он про себя меня так называет. Но мне так ни разу не говорил. Как-то мгновенно лапши навешал и перевел тему в другое русло. Пришла домой и думаю вот: чё ж я ему так сразу всё с рук спустила? Может , скандал, надо было закатить?
Встречаемся 2 мес. Видимся 2-3 р в неделю. В основном смс-имся.
Теперь, внимание, вопрос: я лох, да?...
Там-тарарам• 29 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та ну, вы встречали мужское имя Лёлик??? Я - нет. Я думаю мужчина правду говорит, что просто так вас называет Лена-Лёлик.
Хотя тоже обидно, Лёлик типа лопух.
Лёлик - это достаточно распространенное уменьшительно-ласкательное имя от ’Алексей’. Одного знакомого взрослого сорокалетнего Алексея все окружающие Лёликом зовут. Это спасибо маменькам за кликухи).
Автору: похоже, ваш кавалер таки женат. Спросить напрямую не хотите? Уже по одной его реакции все понятно будет. Где вы, кстати, встречаетесь? У него дома были? На ночь остается? В общественные места часто вдвоем ходите? Он вас со своими друзьями знакомил?
Женатого в общем-то довольно легко разглядеть.
Плакат с автографом зимы• 29 января 2018
Ответ дляazrz
у мужа я записана под фамилией в телефоне
он у меня записан Мужикап))
это ничего не значит
он у меня записан Мужикап))
это ничего не значит
потому что вы уже женаты
0996700747• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Вы думаете? Мне так хочется верить ему
Без обид , бред полный
Я родилась как раз в эпоху Лен
Так вот очень многих звали лёля ..
Меня Алена зовут , бабушка звала леля
Я родилась как раз в эпоху Лен
Так вот очень многих звали лёля ..
Меня Алена зовут , бабушка звала леля
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2018
Ответ дляПросто звязда
Позвоните ему часов 22-23....
И старайтесь долго разговаривать.
Если женат, то будет спешить завершить разговор или вообще не возьмёт трубку.
И старайтесь долго разговаривать.
Там брат и жена брата спят!
Отвечать нельзя так позно!

Анонимарик• 29 января 2018
У меня брат Леша,друзья его зовут Леликом.
И когда то был у меня любовник,так в телефоне я у него была под моей девичьей фамилией (она нейтральная). Но я конечно знала,что у него жена.
Майор Медуза• 29 января 2018
Ответ дляФантазерша
почему это? у меня муж тоже не зарегистрирован, 100000%
И правда, чего там искать, в тех соцсетях?
Достаточно Мамбы!
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
кинула ей часть наших переписок ( а там было что почитать
) дальше не знаю что было, но вайбер он удалил
Как после такого соц сети злом не называть?

Цветов Мне срочно• 29 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Достаточно Мамбы!

забиякина• 29 января 2018
муж в телефоне тоже шифрует своих любовниц только фамилиями кумовей)) Смешно так, ’Зая, я соскучилась’ а подпись кум Куница, урод)))
былоИпрошло• 29 января 2018
я у любовника была записана по имени отчеству - банк. Типа ему с банка звонят, подъехать документы подписать, иногда после 19.00
Ду да ду да ду• 29 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Достаточно Мамбы!

Майор Медуза• 29 января 2018
Ответ длязабиякина
Но таки урод.
Зашла на 5минут• 29 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Я всю жизнь двоюродного брата Лешку Леликом звала
у меня тоже знакомый Леша-Лелик. И мультфильм в детстве был ’Лелик и Болек’, про двух мальчиков.
по теме - меня один знакомый иногда вообще мужской фамилией зовет (не своей, персонажа одного), я считаю это даже милым. Но я видела его паспорт
Майор Медуза• 29 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Как в том анекдоте.
- Где был?
- В засаде’!
- И как, засадил?
- Где был?
- В засаде’!
- И как, засадил?
Стриптизерка• 29 января 2018
За свои 38 лет я ни разу не слышала, чтоб кого-то женщину или мужчину Леликом звали. Моего брата зовут Алексей, ну ни разу не слышала в его адрес Лелик. Лелик у меня ассоциируется с Папановым в Брильянтовой руке. И еще мультик был Лелик и Болик (оба мальчики). Предполагаю что это все таки мужское
Яичница с беконом• 29 января 2018
я Лилия, папа и брат всю жизнь называют Лёлик. друзья детства - Люлёк и Лилёк.
Пусин Кукин• 29 января 2018
Во-первых, почему шифрует фамилию?
Постарайтесь побольше инфы из него вытянуть неаметно. Имейл, рабочий тел. И погуглить хорошо
В соц. сетях поискать.
Могу дать пару советов, чтобы выяснить женатость
Звоните ему почаще вечером. После 20. И наблюдайте. Берет ли трубку, как сразу, как разговаривает, спешит ли ,тихо ли говорит.
В вайбере вас не блокирует он? Понаблюдайте. Обычно женатики блокируют своих девочек на ночь
Задавайте вопросы на яву и смотрите на реакцию. Однажды я раскусила парня быстро. Он ходил в красивых выглаженных рубашках. И я задала вопрос- а кто тебе рубашечки покупает? Он не ожидал и сразу растерялся, по глазам и жестам было видно, что врет. Ответил- мама. Хотя мама жила далеко.. И вы придумайте вопрос, касательно его
Посмотрите на палец ,где кольцо. Обычно от него бывают отпечатки,когда его снять
Ну и наблюдайте, приглашайте почаще в кино сходить еще куда то по вечерам и выходные.
Женатики в выходные обычно заняты всегда. А еще лучше напроситесь к нему в гости на чай попить.
В соц. сетях поискать.
Сосулька• 29 января 2018
У меня мой никак не подписан вообще )) ну это моя фишка такая, детство наверно ещё играет, часто обижаюсь, злюсь, надоело переименовывать после каждого раза )) а я у него подписана «кот». Так и называет меня - кот, котик или ласково по имени. Скажу наверно ему чтоб подписал «любимая». Что-то захотелось ))) скажите своему пусть запишет Вас как Вам хочется, что тут такого ?)