Виннипуховна• 15 сентября 2013

Девочки помогите, как поменять загранпаспорт?

Суть вопроса в том, что я живу в Киеве, на Троещине,  а прописана в другом городе, у меня есть загранпаспорт на девичью фамилию, нужно его поменять на новую фамилию - а куда идти я не знаю, слышала, что сейчас можно по месту жительства загран получить, но только один такой паспортный в Киеве или можно в паспортный Деснянского района обратиться? И какие документы нужны для замены паспорта?
Чебуравлик• 15 сентября 2013
я когда делала то звонила к ним сказали по месту прописки

Божья коровка• 15 сентября 2013
поедте в бортничи, там всем меняют. со всей Украины. В Деснянском только для Киевлян. С собой стандартный пакет документов. А что дополнительно скажут в ОВИРЕ
tar-anna• 15 сентября 2013
Турфирмы делают и для иногородних! В поисковик забейте слово загранпаспорт и будет те Вам счастье. Кстати, сайт отпуск делает паспорта-поглядите цены
Директриссимо• 15 сентября 2013
Вы можете поменять паспорт в ЭДАПСе в Бортничах, там оформляют паспорта для иногородних. На сайте можете записаться на время что бы не стоять пол.дня в очередях. http://www.passport-ua.org/
Заставляличка• 15 сентября 2013
открылся новый центр для всех независимо от прописки на бульваре Шевченко, кварталом выше от цирка. По новостям показывали, там много окошек, там и фоткают, и деньги принимают, всё на месте! Стоимость только на 200 грн больше.
PORKA• 15 сентября 2013
Что значит поменять? Вам надо делать новый паспорт. На общих условиях.
На саксаганского всем делают.
автор Виннипуховна • 15 сентября 2013
Ответ дляNata_liana
Спасибо
автор Виннипуховна • 15 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо
djuliia• 15 сентября 2013
напишите мне в личку я вам помогу нв троещине оформить.

Alisa999• 24 сентября 2013
Могу сделать паспорт за 10 или 30 дней недорого.