Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2018
Как Ваша голова сегодня? Моя скоро взорвется...
Погода задолбала с этими перепадами;(
Умираю...
Результат:
вже голосів:
59 (71.08%)
Тоже болит..
19 (22.89%)
Слава Богу пронесло;)
5 (6.02%)
Тык дытык..
Откушу что там торчит• 29 января 2018
что-то у всех сегодня.
Головная боль у советчиц.
Писали о затмении в єти днии перепад с Северного полюса на Африку
Головная боль у советчиц.
Красавица писяная• 29 января 2018
Ответ дляKarnelian
у меня не болит но на сон ужасно клонит, и головокружение
Что вы принимаете при головокружении?
забиякина• 29 января 2018
херсон- за 2 дня в инсультный центр поступило 18 чел.
моя родственница в том числе ((( инсульты разной степени тяжести
по возможности нужно оставаться дома эти дни
Кашпо• 29 января 2018

Так как помогает немисил ,ничего не помогает.Снимает все -головную боль,головокружение,даже слабость с тошнотой...Но он все же вреден...
Нашла для себя такое сочетание - анальгин (спазмольгин и тп) 1 т+ цитрамон 1т
Если что то одно - не помогает...
Сегодня полный улет во второй половине дня...
с ужасом смотрела погоду- так будет как минимум еще неделю
Потом небольшой перерыв
Самоучка• 29 января 2018
С утра и кружило, и шатало, голова чумная. Выпила корвалол отпустило, даже смогла сделать генеральную в санузлах и по мелочам ещё.
Началось ещё вчера вечером, спала ужасно: уснула, через 1,5 часа проснулась, 4 часа пыталась уснуть, к 6 утра удалось, в 9:30 еле сползла с кровати.
Радостина• 29 января 2018
Я сегодня огурчик, даже на питьевую диету села. Помирала в четверг жутко. Обычно спазмалгоном спасаюсь, полтаблетки.
КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2018
У мужа болит,у дочки болит..пишут что 31 полное лунное какое-то там редкое затмение,и за три дня до и три после жуткие головные боли,а у сердечников ещё и сердце
Богиня Жива• 29 января 2018
У меня в порядке все-послушала мантры и позанималась йогой). Всем Здоровья!
Не жена• 30 января 2018
Ответ дляБогиня Жива
Я мантры не слушала,йогой не занимаюсь,немного другая медитация и спорт + здоровый образ жизни)
Федорино Горе• 30 января 2018
А мне наоборот полегче стало, наверное я какая-то ненормальная
. До этого неделю мигрени, а вчера- раз, и прошло!