Принцепесочка• 30 января 2018

Мне одной по барабану на прививки?

Реально, пофиг.
Тем кто делает подобные выбросы про прививки и нагнетает панику , советую посетить психотерапевта, если вас так зазомбировали.
И ваши тапки, меня тоже не трогают и в полемику вступать не собираюсь с вами , привитыми!
Так что не рвите гланды, долго заживают!)))))
автор Принцепесочка • 30 января 2018
Вбросы*
Кому надоел словарь т9 ?

барабанщица• 30 января 2018
Мне тоже по барабану!
Забагаловка• 30 января 2018
мне тож
Aleksakievua• 30 января 2018
’Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!’(С)
Свезло так свезло• 30 января 2018
А у вас дети есть ? Мне в целом пофиг но антипрививочные свою работу хорошо делают и даже я поддаюсь панике, что меня ещё больше бесит
автор Принцепесочка • 30 января 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Есть конечно!) Не ведитесь)
Мама фифти цента• 30 января 2018
Я делаю прививки детям. Но паникам не поддаюсь. Делаю их тогда, когда ребенок здоров и не во время предполагаемый эпидемий (это вообще маразм какой-то).
Тоскующая• 30 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Свезло так свезло• 30 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
Есть конечно!) Не ведитесь)
Та блин ей богу мне в интернет нельзя заглядывать, а точнее на советчицу)))))

автор Принцепесочка • 30 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Это уже антиквар, блесните уж чем то новым))
Японский Городовой• 30 января 2018
Мені теж всерівно ! Хочуть роблять, хочуть ні ( мої діти вакциновані)
Люба251• 30 января 2018
если бы Вам было совсем по барабану, Вы б тему на советчице не создавали.
Просто красавица• 30 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Лагшмивара• 30 января 2018
Мне тоже пофиг,дети привитых по плану.Мы с мужем год назад сделали
#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Мне на всех пофиг и на привитых и на непривитых.
Швабристка• 30 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
±+++
#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 30 января 2018
не делаю ребенку и делать не буду.
раздражает только иногда когда с пеной у рта прививочники требуют делать, им то с чего пениться, раз привитые.
и еще, у нас эта обязаловка гос-ная, в школу, в сад, типа без них нельзя, приходиться покупать, малевать, договариваться, отказы выбивать, хотя нигде нет закона что без прививки нельзя.
Японский Городовой• 30 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Ваша картинка моторошна! Ви здорові? Ви напевно схожі , на цю, з картинки!

Яйцеголовая• 30 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Кашпо• 30 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Правда - она такая!
#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Эта картинка не ’моторошная’, от нее реально страшно...аж холод пробирает.
#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Ответ дляКашпо
Правда - она такая!
Ловите подобрее
оксюморон• 30 января 2018
тем кому пофиг - темы не создают