Ms. Скромность• 29 января 2018
мазь от болей в спине
у мужа болит спина, чем намазать?
забиякина• 29 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да
Идите к врачу обязательно. А когда исключат опасные вещи, мажьте хоть долобене , хоть диклофенаком
Фрикаделька• 29 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да
странные люди....болит спина-чем намазать? а что со спиной вы знаете? лечение назначает врач!вы домажетесь мазями,что муж вообще не встанет!
Ms. Скромность
• 29 января 2018
Ответ дляФрикаделька
мы знаем что со спиной.
забиякина• 29 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
мы знаем что со спиной.
Если знаете, то должны знать чем мазать в вашем случае
забиякина• 29 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
остеохондроз
Тогда к вертебрологу, муж мой раз в год ходит , забыл что такое боли
Фрикаделька• 29 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
остеохондроз
тогда при чем тут мази? они хандроз не лечат! нужен проф массаж т уколы мидокалм+нейровитан
Ms. Скромность
• 29 января 2018
Ответ дляФрикаделька
уколы только прокололи, частично боль сняли, но он поработал физически и болит опять
Мишка-шалунишка• 29 января 2018
у меня остеохондроз уже лет 15, тоже мучаюсь. Спасаюсь зарядкой по Норбекову и мазью этой
Ms. Скромность
• 29 января 2018
Ответ длязабиякина
ой, я ходила, на три дня эффекта
НуКаНаКа• 29 января 2018
Если боли, мне помогает Диклак гель или укол Диклак. Финалгон мне боль не снимает, но печёт ужас, не каждый выдержит
НуКаНаКа• 29 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ой, я ходила, на три дня эффекта
К вертобрологу, если есть рентген или мрт, а так на ощупь он толком ни чего не скажет.
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2018
Ответ дляInnulya_one
мне больше всего помогает Траумель
Это гомеопатия, нужно использовать длительное время в комплексе с таблетками.
Innulya_one• 29 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да что Вы? я использую как скорую помощь-представляете?и помогает!
НуКаНаКа• 29 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне делали уколы траумвель вдоль позвоночника, это надо сделать целый курс 5-8 раз и потом через погода опять и опять. Он действует по накопительной, после первого курса ничего не поможет. В вашем случае только укол Диклак или что то из этой серии