Сегодня на диете• 30 января 2018
Икея мания. Не могу остановится....
Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляКирикова
у меня все с зулилай:))) просто горыыыыыыы
кухня вся в зулике
ото меня перло
уже попустило
кухня вся в зулике
ото меня перло
уже попустило
помню Вашу кухню по какой-то теме, запомнила мойку у окна - обожаю, у меня на даче тоже так, дома будем ремонт делать - тоже перенесу.
язззззь!!!• 30 января 2018
Ответ дляCookVika
Ну я конечно не люблю эту фразу...но что вы ждали за 220 грн? Сейчас даже табуретка стоит 500...
так у них столики и за 1000 гривен такие же бумажные
Папобус• 30 января 2018
Если и заказывать, то на тао у оф.поставщиков. Качество получше и цена ниже
Я в Икее покупала немного, но покупки были основательные: кровать ГУЛЛИВЕР с бортиком съемными и стол со стульями Маммут.
Качеством довольна очень. В этом году брала по мелочи, больше всего понравился фонарь Ротера и сковородки (без крышек правда, но 2 штуки в комплекте, обошлись весьма бюджетно)
Папобус• 30 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
К примеру на Кипре Икеа- целый огромный мегаполис.
Туда идешь и на целый день зависаешь.
Что касается жителей Кипра- у всех дома обставлены Икеа.
Они привыкли раз в 5 лет менять мебель.
Но,куда нам)) с нашими понтами до богатых кипритов)
Туда идешь и на целый день зависаешь.
Они привыкли раз в 5 лет менять мебель.
с каких пор они богатые?
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Шо вы рассказываете.
Люди с большими тележками ездят.
пустыми, или максимум с коробками органайзерами - самыми дешевыми. или с акционным товаром. на кассах то же самое - разная мелочевка, никто ничего не покупает серьезного, дорого очень. по сравнению с Леруа, Jula, Black Red White, Agata meble, Castorama и проч. строительно-мебельными магазинами Люблина ИКЕА для богатых :)) но богатые в такие магазины не ходят. в общем, понты :(
Tatka Kiev• 30 января 2018
Оо! Я купила детям уроки делать два стульчика, мега довольна, после ремонта напряг с деньгами и за 5 тыс + нужно было два, мы купить ее смогли. Короче рекомендую!
Вышел один где-то 550грн. Сама собрала за 5 мин.
Ответ дляTatka Kiev
Скажите, Икея очень выручает в такие моменты, правда?)
Tatka Kiev• 30 января 2018
*не смогли. Я имела ввиду тут часто рекомендуют эти кресла. Но блин 5 штук один, а детей то двое (((
Девочки, а кто брал табуретки Икеа ? Такие как паучки? Они держат вес?
Tatka Kiev• 30 января 2018
Ответ дляMarocco
Да я довольна капецЬ:) и мне главное чтобы не катались на креслах))) то, что нужно)
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ дляНе против
А где в Харькове хорошие цены на икеа? Спасибо)
икея маркет на ц рынке
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ дляp-glory
Посмотрите в Икее шторы - готовые уже, не надо шить , уже с тесьмой идут и качество отличное (я брала Матильда - с петлями и Хилльмари - там тесьма) - дешевле получается, чем здесь заказывать или покупать ткань шить!
спасибо гляну
Жена брата Админа• 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
дайте, пожалуйста, ссылку на стульчики))))
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не может детский маммут выдерживать 75 кг, это нереально
реально!!!, но именно стул, табурет не выдержал
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляКирикова
делайте, не пожалеете :))
я знаю
На даче просто балдею, а дома в углу - ненавижу мойку в углу
Tatka Kiev• 30 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Гляньте у меня в отзывах, покупала совсем не давно. Тут вроде реклама запрещена))
Тарабарщина• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
я знаю
И не говорите, как будто в углу стоишь наказанная))
Тарабарщина• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Согласна, табуретка не выдерживает, а стул-отлично) дед, сидя на этом стуле, на нём любит кроссворды разгадывать))
Kolibri_18• 30 января 2018
Я не могу нарадоваться табуретке:
незаменимая вещь у меня на кухне и вообще дома! всем рекомендую :)
Не против• 30 января 2018
Ответ дляKolibri_18
Я не могу нарадоваться табуретке:
у меня ни одна ссылка не открывается(((((
Ответ длязабиякина
И мы фанаты ИКЕА)
Кровати, стелажи под игрушки и декор)
Всем довольны
Кровати, стелажи под игрушки и декор)
Всем довольны
Супер! Очень милый и стильный интерьер!
У нас тоже детская кровать есть Синглар (из дерева кстати, не обработанная абсолютно - без лака и краски), а также матрасы 2 шт - они самые дешевые - там поролон и сверху чехол , который можно полностью снимать и стирать при 60 град. Очень удобно и гигиенично! Одному матрасу уже 3 года - все отлично.