Сегодня на диете• 30 января 2018
Икея мания. Не могу остановится....
Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
Фифачка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
много чего дома есть уже, есть детский стол и стулья маммут, горшок, посуда детская, письменный стол микке, стелаж не большой каллакс, ящики для ирушек, и еще может что то, что не вспомню
Заказала в прихожую зеркало груа, вешалки чусиг, галошницы, тумбы под тв( но назначение у них будет другое), контейнеры для круп, коробки скуб, стулья дешевые на кухню адде, , еще небольшой стелаж каллакс, хочу его повесить над письменным столом , баночки для специй, набор взбивалка, лопатка и еще что то там, плечики детские и взрослые( детские уже есть, очень классные), это то, что вспомнила, а еще сидение нам унитаз детское, и табурет , чтоб ребенку было удобно руки мыть
подскажите есть в икее прикольная тумбочка или комод в ванную для химсредств?
Ответ дляязззззь!!!
так у них столики и за 1000 гривен такие же бумажные
Я взяла стол черный за 950 грн Ему уже полгода. Очень активное пользование: трое детей маленьких, никаких скатертей-салфеток, постоянно на него что-то разливают-рассыпают, вилками ковыряют, ложками стучат и т.д.
Этому покрытию хоть бы что!
а ножки и основание у него, кстати, металлические.
И стульчики у нас точно такие: помыть-вытереть легко и просто! Очень актуально для нас
Этому покрытию хоть бы что!
а ножки и основание у него, кстати, металлические. И стульчики у нас точно такие: помыть-вытереть легко и просто! Очень актуально для нас
Я вся ваша• 30 января 2018
Ответ дляПукимончиг
В Киеве есть
В Украине нет официальных магазинов ИКЕА), все, что есть посредники или те кто перепродает .
Vse_puchkom• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
не мониторю часто юск, а по икее часто девочка (у нас группа в фб, Ивано-Франковск) делает анонсы на акции, использует карту икеа-фэмили, в Кракове в реальном магазине когда находится то шлет оттуда фотки на сейловые вещи, которых нет на сайте. Иногда очень смешные цены выходят - беру надо или не надо (в общем всегда есть кому подарить полезную вещичку), в эти выходные (она по выходным ездит) были в классную цену термосумки небольшие и декоративные подушки. Правда, не на всех желающих хватает , надо мониторить постоянно когда она там и быстро раздупляться с заказом :)
киньте, пожалуйста, в личку ссылку на группу.
Ответ дляTatka Kiev
Оо! Я купила детям уроки делать два стульчика, мега довольна, после ремонта напряг с деньгами и за 5 тыс + нужно было два, мы купить ее смогли. Короче рекомендую!
Вышел один где-то 550грн. Сама собрала за 5 мин.
Тоже на них смотрела! Удобные они?
А еще мне там стол очень приглянулся растущий. там, кажется, несколько уровней высоты и разные цвета были - с синими вставками,
зелеными и чисто белый
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ дляp-glory
Этому покрытию хоть бы что!
я такие белые заказала
semper-idem• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
А поделитесь ссылкой на группу , пожалуйста
Пищалка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
дайте ссылку, плиз, где все это добро купить, тоже хочччуууу
semper-idem• 30 января 2018
Ответ дляskunsi
Кришки не закриваються, так як у звичайних лоточках. А просто накривається. Тобто, з собою на роботу туди їсти не візьмеш. В маленьких я зберігаю спеції, а більші для зберігання їжі в холодильнику
Ви про ті, де в наборі 17 шт?
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ длязабиякина
И мы фанаты ИКЕА)
Кровати, стелажи под игрушки и декор)
Всем довольны
Кровати, стелажи под игрушки и декор)
Всем довольны
Класс!
Ответ дляСегодня на диете
я такие белые заказала
Стулья мне тоже очень нравятся - дочке 3 года нет, малюпуська, легко их таскает - очень легкие и компактные. И в интерьере отлично смотрятся. Один только минус - холодные сиденья! Попа мерзнет слегка на них (сейчас)
Но у нас 18-20 градусов всегда в доме, так что если у вас так же, рекомендую подушки на стулья. А сидеть на них удобно, в принципе.
Не против• 30 января 2018
Ответ дляMikura
капец вы переплачиваете(
а где покупать бюджетно? посоветуйте)
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ дляMikura
капец вы переплачиваете(
а что через посредников намного вынодней?
Мне, например, топмолл удобен тем, что доставка бесплатно.
С ценами,что сейчас стоит доставка, еще сиди переживай..
semper-idem• 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
Класс) а они удобные ? Спинка низкая вроде
Сегодня на диете
• 30 января 2018
Ответ дляp-glory
не, мы теплолюбивые)) у нас сейчас 24
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляskunsi
Дайте, будь ласка, посилання на млинок для спецій
якщо ви буваєте в бедронці, там заказ в акції шикарні млинки, а також інші начиння для кухні. з силіконовими ручками, або інш. елементами, різні кольори, прекрасна якість. все по 5,99 злот
я купила на днях там пензлик для змащування протівень олією за 5,99, 2 млинки (є кілька видів), формочку для печива з силікону і т.ін. найгірше те, що перед Різвом такий же пензлик шукала по всіх магазинах Полбщі, купила за 19 злот, дешевше ніде не було. а в Бердонці 5,99!!
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2018
Мы снимали в Польше квартиру, а в Италии большой дом, все было из Идеи включая посуду, была и хорошая и плохая мебель, посуда вся хорошая, томнее попадалась. Но во всяком случае не хуже, чем в рядовом магазине мебели и хоз товаров, но продуманнее и дизайн получше.
Своего не предлагать• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
заказала на первое время 5 таких контейнеров под крупы, так как было нашестивие моли в крупах, надеюсь такие контейнеры спасут от нее
Врятують від молі, я всі крупи тепер в таких тримаю. Автор, а що мені говорити, я живу поруч з ІКЕА в Кракові, мені 7-10хв до магазину пішки)))) і так, вдома все ікеа)
Не против• 30 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
покажите фото обстановки в квартире, если не жалко) может что-то для себя почерпну)
Голодаю• 30 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А не моги б ви скинути фото млинка? чоловік зараз у Польщі, як раз попросила б пошукати, тільки йому конкретно треба показати, що купувать. Була б дуже вдячна!
Грабля• 30 января 2018
Попробуйте просто не открывать в инете этот сайт (я так поняла онлайн покупки у Вас). Продержитесь хотябы месяц. Я считаю это реально уже мания... Денег в обрез... и 10тис. на икею?
Надо чем-то отвлечься
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляГолодаю
скляні, з силіконовим верхом, щоб зручно було та не слизько тримати
гляньте тут :
на фото вони навіть по 4,99
Якість ТАКА Ж сама, або й краща, ніж в Ікеі. Ікеа - це просто маркетинг, на лоха. Я ж кажу, їздила туди 2 рази, хотіла бути об*єктивною, купити щось, що сподобається. але ціни там дуже завищені, такі ж товари є ближче та дешевше.
гляньте тут :
на фото вони навіть по 4,99
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляГолодаю
ось ще