Вбигудях• 30 января 2018
Свекровь накремила ребенку замшевые ботинки.что делать?
Помощница блин! Что теперь делать? Все пропало?
Мандолина Бу• 30 января 2018
Не верю... ну, или я бы решила. что там психиатрический диагноз. Замша не настолько неизвестный материал, чтобы свекровь такое учудила. Да, лет 10 тому прабабушка 90 лет отодрала подруге весь тефлон от сковородки, но это 10 лет тому и старушке 90 лет было... а свекровь вроде не такая и древняя
Запыхалась• 30 января 2018
Я не удивлена,у меня на работе сотрудница лет 45,вполне адекватная,накремила свои замшевые полусапожки,и удивленно хлопала глазами,когда мы спрашивали а нафига?А что нельзя было?я думала,оно впитается
Дама_из_рекламы• 30 января 2018
Сделайте какую-то пакость ее сыну... борщ пересолите, например...
Я вся ваша• 30 января 2018
Да, пропало. Теперь они будут как мокрое нечто. Моему БМ мать тоже накремила когда-то замшики.
А Вы купите спрей для замши и Свекрови вручите.
Неваляшкина• 30 января 2018
если цвета совпадают -попробую Вас успокоить У меня как то муж замшевые туфли носил на завод, сильно измазались, когда чистка не дала желаемых результатов -нанес обувный крем. Через пару нанесений стали кожаными
Любящая болтать• 30 января 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ну. или спокойно спросите у мужа, здорова ли его мама?
Да прямо, мне муж так же ’помог’, не носит он замшевую обувь, не знал...
Баба на горошине• 30 января 2018
Не знаю насчет замши, не покупаю ее из-за непрактичности, особенно для детей. Но покупаю и люблю натуральный нубук и, он прекрасно себя ведет, после того, как его намазать кремом. Просто выглядит, как натуральная кожа и не промокает.)