Гербария• 30 января 2018

Последствия удаления зуба мудрости

Добрый день.
Удалили (вырвали) зуб мудрости. Всю ночь кровил. Ночью упало давление до 85/57, рвота. На следующий день (сегодня) опять рвота, кровить десна уже не кровит, но сукровица есть.
Подскажите, у кого-то было подобные последствия после удаления зуба? Нужно ли обращаться к врачу или это нормальная реакция организма?
Сиренькая• 30 января 2018
конечно к врачу! рвота из-за зуба?!

Секс-Бомба• 30 января 2018
Рвота из за пониженного давления, а не от зуба
Re1ne• 30 января 2018
КУрите или антикоагулянты принимаете?
120-120-120 (не худею)• 30 января 2018
у вас месячные?
Секс-Бомба• 30 января 2018
Сейчас у многих проблемы с давлением из-за перемены погоды...скорые возле подьезда каждый день
120-120-120 (не худею)• 30 января 2018
рвота на фоне скачков давления
кровить может до 3 дней
у меня подобное было , но я не знала что во время КД нельзя удалять зуб и тоже так- давление упало, ноги ватные.... но у меня еще кровь не останавливалась, прикладывала аминокапронку
Выздоравливайте!
Лапка• 30 января 2018
Конечно обратитесь к врачу
фан L.O.S.T.• 30 января 2018
Вам что-то назначали. Нимесил?
автор Гербария • 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
КУрите или антикоагулянты принимаете?
Не курю, ничего из лекарств не принимала. Сейчас купили тонгинал, чтоб немного поднять давление

автор Гербария • 30 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
у вас месячные?
Месячные только закончились
автор Гербария • 30 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
рвота на фоне скачков давления
кровить может до 3 дней
Выздоравливайте!
Спасибо
автор Гербария • 30 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что-то назначали. Нимесил?
Да, немисил три дня утром и вечером
Моська-слон• 30 января 2018
У меня тоже лезит зуб, а его нужно удалять?
Зефирная попка• 30 января 2018
Ответ дляМоська-слон
Лезет.
Врач, наверное, подскажет, а не советчица.
Смешнюча• 30 января 2018
ПОСЛЕДСТВИЙ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Вам нужно срочно сдать общий анализ крови желательно с формулой , и проверить что у вас с тромбоцитами раз крошило , и срочно !!!
Карамбулкул• 30 января 2018
Ответ дляМоська-слон
я тоже удивилась когда ставила пломбу и стоматолог предложил вырвать зуб мудрости. На вопрос зачем? -ответил -все равно его надо удалять..
автор Гербария • 30 января 2018
У мужа вросший в десну зуб мудрости, сиоматолог сказал, что пока не беспокоит, лучше не трогать, если будет мешать соседним зубам, то нужно оперировать в челесно-лицевом отделении
120-120-120 (не худею)• 30 января 2018
Ответ дляСмешнюча
ух ты! Вы так через монитор проследили тонкую связь между процессами происходящими с автором , реально респект
120-120-120 (не худею)• 30 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
стоматолог идиот, не ходите больше к нему

Карамбулкул• 30 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А почему? Сестра тоже говорит надо удалить, а то потом намучаешься(она операцию делала по удалению) Но я и не хочу.
120-120-120 (не худею)• 30 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
а зачем? зачем вырывать здоровый зуб? реально любопытно услышать Вашу версию
можно и желчный с аппендицитом вырезать...не, ну а че? все равно ведь все равно надо удалять
Карамбулкул• 30 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
так я и не собираюсь, просто многие советуют -и мне непонятно. Вдруг он заболит как у Тани(Маши)? А если нет? У меня и так травма с детства -на месте 2 молочных зубов так ничего и не выросло, Поэтому добровольно уменьшать количество зубов не дам
ЖующаЯКонфету• 30 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы сначала выучитесь на стоматолога, а потом судите.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
Зубы мудрости двигают весь зубной ряд, если места для прорезывания нет. Также могут разрушать соседние зубы. При перикороните иногда рот вообще не открывается и удалить уже сложно, даже приходится под общим наркозом а стационаре удалять.
Добротная• 30 января 2018
Меня тоже не беспокоил, пока стоматолог не придавил десну и от туда пошел гной, вырвала 2, на третий собираюсь. Последствия ето долго заживают, было даже воспалились лимфоузлы на шее. Удалите да забудьте, они не нужны.