Так точно!• 30 января 2018

Как лучше разделить шкаф на кухне? Два варианта.

Муж предлагет сделать 2 узких и один широкий..как на фото 2.
Я считаю, что лучше сделать один узкий для слоловых приборов а остальное место разделить на 2 ящика для посуды как на втором фото.
Как рациональнее? Длина 76 см.
Результат:
вже голосів: 41
31 (75.61%) Фото 1- узкий один ящик
10 (24.39%) Фото 2- узких два ящика
anonimka• 30 января 2018
Лучше разделить на 2 ящика и для приборов сделать скрытый.
luda-00• 30 января 2018
У меня как на фото 1.
автор Так точно! • 30 января 2018
Ответ дляanonimka
Это визуально лучше но читала что это не удобно
Бусурманша• 30 января 2018
Лучше 1 узкий и два широких, они отлично будут под кастрюли и сковородки. Скрытый для столовых приборов не делайте, это неудобно, вам чтобы достать ложку, нужно будет два ящика открыть и закрыть.
НичеНипанимаю• 30 января 2018
Ответ дляБусурманша
только что хотела это же написать. Недавно делали кухню, если что, изучила вдоль и поперек эту тему)))
Мне без сахара• 30 января 2018
Ответ дляluda-00
У меня как на фото 1.
Ви задоволені? Зараз замовляю кухню і мені майстер теж заропонував сховану шухляду
luda-00• 30 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Да, мне удобно. В спрятаной ложки,вилки...
автор Так точно! • 30 января 2018
Ответ дляМне без сахара
Здесь были Темы про скрытый ящик- многие писали что это не удобно и они пожалели об этом. Причина- ящик становится тяжелым когда в него всего сложить. И открываться будет не так удобно. Единственное- это визуально не портит картину фасадов.
Автопортрет нурофена• 30 января 2018
В мене як на фото 1, зручно.
TSAREVNAAA• 30 января 2018
Ответ дляТак точно!
Если стоят хорошие механизмы, blum , hettich, загруженный ящик будет выдвигаться так же легко, как и пустой
Бабульция• 30 января 2018
И у меня вариант 1 фото, мне удобно. В среднем ящике храню кастрюли, в нижнем сковороды. Намечается новая кухня, тоже мониторю варианты. На Ютубе есть много подборок по ошибкам кухонного дизайна, и встроенный ящик там в ошибках. Реальные отзывы людей. Но все, конечно, индивидуально.
anonimka• 31 января 2018
Ответ дляТак точно!
Ой, не скажу - не проверяла лично, просто очень сейчас жалею, что не сделала скрытый и не поделила на 2 части визуально, как и на всей кухне.
Выбор за Вами - визуально тоже важно, как смотрится, но и практическое значение не преуменьшайте)
автор Так точно! • 31 января 2018
Ответ дляTSAREVNAAA
Возможно но я не представляю как дети будут постоянно его открывать... ложечку, вилочку..
Jozefin• 31 января 2018
у меня как на фото 1, фурнитура Блюм, удобно, но самый мой любимый шкафчик, разделен на 2 больших ящика, если бы делала сейчас, все бы такие сделала вместо шкафчиков с дверями...
автор Так точно! • 31 января 2018
Ответ дляJozefin
Я согласна. У меня нет нижних ящиков с дверями.. только под мойкой но там все занято под бойлер и фильтр. Когда то был один- я его поменяла на посудомойку.