Ответ дляШирли-Мырли
Я была меного лет активным участником сеоцсетей(ну знаете,когда по 50 фоток с путешествий, ожидание лайков,просмотр чужой жизни). ТОгда мне казалось,что те,кого нет в соцсетях-просто им нечего показать,все уних плохо.
А потом в один момент просто тумблер переключился, повзрослела наверное.Мне стало глубоко пофиг, видит ли кто,сколько стран я обьездила,какой у меня умничка-ребенок и прелесть-муж,какая у меня классная фигура..И что там еще? Ровно тогда же,мне перестала быть интересна и чужая жизнь.Сейчас захожу раз в пару недель на фейсбук(исключительно пару слов написать тем,с кем я только там общалась,даже ленту не смотрю). Инстраграмм мне нарвится,но там я подписана не на знакомых-друзей,а на людей,которые чему-то учат,мотивируют.
Сейчас мое мнение: те,кто избавился от соцсетей,как активный пользователь-большие умнички,которые строят свою жизнь. Ну и те,кто там деньги зарабатывает-иоже молодцы. А те,кто занимается показухой и бесконечной ’перемолкой’ чужого-либо еще не созрели интеллектуально,либо духовно.Все ИМХО)))