короткопамятна• вчера в 18:31

На скільки виглядаю?

Мао_Мяо• вчера в 18:56
Ответ дляБідося
Да Вы знаете, животных уже хорошо различаю, людей в движении тоже. С фото ещё пока сложно, но только иногда-вот как с этим-мелкие черты, фото издалека... И не одна я написала возраст, да?
таки да, не одна вы.

Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 19:05
Ого, какая красивая почти натуральна ИИ женщина
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 19:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Так Вы, как и Ваше окружение, среднестатистические жиночки, ограниченные в средствах.
Так гордится, что везде в разных местах в одной и той же одежде, одним и тем же выражением лица и с торчащими сосками))) это ИИ сгенерировал
Несу пургу• вчера в 19:07
На сколько ИИ сгенерировал
Нервогенератор• вчера в 19:14
до 45
Медсестричка• вчера в 19:14
Ответ дляЯНаПэПэ
Расходимся. Фотки чужие и ей 58 лет
Варианта два. Или куча фильтров или пластический хирург хороший.
Yarosh10• вчера в 19:25
Красотка, 35
Майор Медуза• вчера в 20:18
Ответ дляПробілНеПрацює
І взагалі це Валера
Та хоть федя. Красивая же