Цветов Мне срочно• 30 января 2018
остеоартроз 1 степени коленного сустава
Кто сталкивался,сегодня получили такой диагноз к врачу записаны на завтра.Что на с ожидает?
Я такая боевая• 30 января 2018
Сочувствую :(
Вас может ожидать что угодно. Если муж толстый - срочно худеть. Исключить соль, газировку и все что разрушает суставы.
В самом худшем случае - замена сустава. Но это не сразу.
КинДза• 30 января 2018
у меня такой диагноз.
прошла ряд физпроцедур, пропила курсом хондропротекторы.
Цветов Мне срочно
• 30 января 2018
Ответ дляКинДза
у меня такой диагноз.
и как ?
КинДза• 30 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
и как ?
ну как... когда обращалась к врачу, то болело колено, не могла на ногу стать. В августе это было. После процедур боль ушла.
Но нагрузки на колено ограничиваю.
Цветов Мне срочно
• 30 января 2018
Ответ дляКинДза
Но нагрузки на колено ограничиваю.
месяц болит у мужа,нагрузки у него большие.Длительные пешие прогулки и рыбалка (((Вчера вообще ногу волочил...
спасибо вам за ответ ,а что за процедуры?
КинДза• 30 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
меня никогда колени не беспокоили. А болеть стало после нагрузки - красила 1 день коридор красила, попрыгала с табуретки на пол и обратно, а второй день убирала в шкафах да на антресольках, тоже с табуреткой. Вот оно на третий день и начало болеть невыносимо.
Процедуры - ультрафонофорез с гидрокортизоном и магнит. + пила обезболивающее и противовоспалительное и мазала мазью.
Цветов Мне срочно
• 31 января 2018
Ответ дляКинДза
спасибо за ответ