Гинеколог назначила и сказала выбрать какую нибудь
Ekaterina_M• 30 января 2018
Я пью фолиеву кислоту Киевского Витаминного завода. Самая обычная.
Пробовала Йодофол (фолька+йод) за 150 гривен, не подошел. Тошнило очень
Не совсем молодой человек...• 30 января 2018
Пусть рекомендует Ваш врач... но фолиевую кислоту лучше пить до беременности и первые сроки беременности... потом лучше Елевит или Фемибион 2
Ответ дляalenka-26
Спасибо! У меня как раз начало беременности)
Более ’чистые’ (менее аллегренные) фолио (немцы по-моему)))
Ну а там смотрите сами и решайте с врачом.
Юляковалева• 30 января 2018
Пила Фолио с начала беременности, когда пришла на учет становиться в 11-12 недель мой доктор был оч.доволен, что я пила именно эту фольку. После окончания баночки перешла на Элевит...