МисисПропер• 30 января 2018

Где купить книги Петерсон на украинском языке?

Подскажите, где можно купить или заказать книги Л .Г. Петерсон на украинском языке? Бывают ли вообще такие? Интересуют дошкольные материалы, от 3х лет+.
кураГАЛЯ• 30 января 2018
Вы что, это уже запрещена литература... Она живёт в России, а у нас её нельзя... Тем более если есть то русский язык

Чумачечая_• 30 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
кто вам такой бред сказал?
у нас дополнительные занятие по ее книжкам
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
даа???у нас уже 2-й год математика по запрещенной книге???на украинском правда
olencya• 30 января 2018
На укр яз нет для дошкольников. А на русском можно на петровке купить из серии : раз ступенька, два ступенька. .. сказочная математика и т.д. честно мы проходили эти пособия я их с лабиринта заказывала через РФ тут на кидстаффе есть посредники, то язык в этих пособиях не важен.
А вот с 1 класса есть тетради на укр яз но они под заказ на целый класс я так поняла.
кураГАЛЯ• 30 января 2018
Я работаю в школе, и на курсах будучи в прошлом году нам сказали так, и это уже давно. Не верите-проверьте
olencya• 30 января 2018
Может кто-то подскажет для школьника на укр яз 1 и 2 класс где можно купить? Математику?
olencya• 30 января 2018
У нас есть система росток а это и есть петерсон. КТо и что запрещен?? ))
кураГАЛЯ• 30 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Будете на курсах - спросите
кураГАЛЯ• 30 января 2018
Ответ дляolencya
Петерсон)))

кураГАЛЯ• 30 января 2018
Он же Харьковский росток
Но на русском
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Жаль, если так.
Из всего что нашла, действительно только на русском.

У меня ребенок потерял интерес к занятиям( Очень много литературы по развитию разной и методик разных покупала, от старшей дочки остались, но он теперь от меня с книгой просто убегает. А ещё год назад сам за мной бегал с книжками, спрашивал, интересно ему было.
Думала попробовать что-то новенькое, Петерсон.
А тут такое....
Еще он плохо разговаривает и логопед категорически запрещает двуязычие. В саду все на укр общаются и мы в семье с детьми на укр.
Федиенко не пошел у него((
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это вы о школе?
А где покупаете книги на укр?
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ дляolencya
Спасибо! Поищу еще)
Хлопаю ресницами• 30 января 2018
Мы учились по Петерсон на украинском языке, но это было не оригинальное издание, черно-белые перепечатки, что-то типа Самиздата, но большими тиражами.
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2018
Ответ дляМисисПропер
Это вы о школе?
А где покупаете книги на укр?
да, школа, книги на класс покупаются - где, не в курсе
Зарядка для хачапури• 30 января 2018
Видавництво в сумах
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я поняла. Мы так же, дочке по Интеллект, покупаем на класс в Харькове.
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Видавництво в сумах
А ссылки или контактов у вас нет, случайно?)
любименькая• 30 января 2018
Автор, для дошкольников на укр никогда не видела. Для школьников есть на укр. У нас школа с Ростком, никто ничего не запрещал, отличная программа.
Для дошкольников покупала на рус., там же читать почти нечего, можно самому прочитать, а ребенку произнести уже на украинском.

Зарядка для хачапури• 30 января 2018
В мене є скачені книги укр мовою. Якщо цікаво може вислати. А замовляла рекомендації
автор МисисПропер • 30 января 2018
Может ко-то может посоветовать что-то еще для ребенка 3-4 лет? Самое главное чтоб интерес пробуждало к учебе и желательно на укр языке. Буду благодарна!)
Зарядка для хачапури• 30 января 2018
Тільки вони чорно бвлі. Не цікаво займатись. шлють укрпоштою без проблем
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Цікаво! Я відкриюсь, в ЛС мені напишіть, будь ласка!
автор МисисПропер • 30 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нам казали, что навпаки, чорно-білі це не погано, не відволікають дітей від головного)
Keyra• 30 января 2018
Могу только на русском посоветовать. А вообще язык не важен, читать то вы будете.
Но все-таки скорее на 4+.
Необычная математика Евгении Кац (мышематика)
Развивающие игры от Таро Гоми. Для детей 4-8 лет
Серия Duden - это на украинском https://bohdan-books.com/search/index.php?q=duden&...
Планета Міркувань.
Зарядка для хачапури• 30 января 2018
Мені більше подобались ось така серія. Є зимовий і літній зошит
Зарядка для хачапури• 30 января 2018
Планета міркувань класна. І в підручники і посібники цікаві серії є. Літні зошити читанки.....подивіться на сайті
автор Natashs • 30 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ранок’ я теж купувала, мені подобається, а син не хоче навіть дивиитись.
А у видавництві якому ви замовляли Сходинки?
волосатое стекло• 30 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Мы уже 4 год математику по ее книгам учим. Вы из Гондураса?
Зарядка для хачапури• 30 января 2018
Ответ дляМисисПропер
Він не просто чорно білий. Там навіть завдання на логіку кольори підписані ч (червоний), с (синій)..... наприклад написати чим відрізняються фігури. Ч і с . Шо попало