Lashandbrow• 30 января 2018

Кто покупал технику в Эльдорадо поделитесь мнением

Собралась покупать газовую плиту. Зашли в Эльдорадо. Продавец посоветовал плиту, расхвалил ее особенности. Начали уже оформлять в кредит... Продавец сразу же предложил заказать дополнительно у них установление плиты + 600 гривен и сказали, что только при их установке они могут гарантировать, что плита в хорошем состоянии и все работает, а если мы сами установим, то тогда и при неполадках не будет гарантии, что это не по нашей вине.
На плиту гарантия год. Предложили оформить еще от магазина гарантию на три года за 1400 гривен.
Объяснили так, что покупая плиту без их гарантии "Которая будет Вам стоить всего 140 гривень в месяц, вам не придется ждать 3 недели в сервисе, если что-то случится" - так сказал продавец.
Как-то мне все это не очень понравилось. Не показали с витрины будет плита или со склада.
В общем, я ушла думать.
Кто сталкивался с сервисным центром Эльдорадо? Что можете сказать?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 января 2018
морозилку поломанную втюхали

annac• 30 января 2018
покупала не раз, все было нормально. Можете спокойно не оформлять их сервис
Any• 30 января 2018
ТОчно такие же допуслуги напаривают и Фокстрот, и Комфи. Вестись на них или нет - дело Ваше.
Мария Литвинова• 30 января 2018
У меня такое впечатление, что они торгуют товаром после сервисных центров от которых отказались и т.п. Часто коробки на витринах помятые/порваные/затасканые. Мы там кофеварку смотрели - четко было видно, что болты на корпусе откручивали, т.к. были следы на пластмассе в углублениях там, где шурупы вкручены
dakota.2010• 30 января 2018
Практически вся быт.техника из Эльдорадо. С такой же гарантией 6 лет назад купили телевизор, сервис не понадобился. Так что можете смело брать.
Из последнего - вытяжка завтра будет у нас. За установку никто-ничего, так что то он вам навешивает услуги, чтоб ему капнуло к зарплате.
coch100• 30 января 2018
Я с эльдорадо больше не связуюсь. Ждала доставку холодильника с обещаных трез дней-10дней. На горячей линии отвечают по шаблону, а точнее говорят вам перезвонят и все. Вообщем, впечатления самые худшие, не советую. 10днец потерянного времени в ожидании доставки.
Gataka• 30 января 2018
Часто покупаем в Эльдорадо. Все работает. Да, пытались втюхивать страховки и прочую ерунду. Всегда отказываюсь. Как-то при мне женщина делала покупку: товар около 5 000, ей еще на половину стоимости чего-то насчитали. Видно было, что она расстроилась, но заплатила(
anonimka• 30 января 2018
Не люблю Эльдорадо....Из последнего - покупали у них телек так как самовывозом хотели перед самим НГ забрать, так как доставкой не успевали, пытались навязать установку Смарта за 4 тыс грн. Были посланы. Предложили за 2999 грн - туда же)
но когда мы отказались от установки за 1999 грн - продавец прямо спросил - покупаете такой телек и жалко на настройку смарта 2 тыс???
Я мягко говоря офигела.
А так - техника как техника, акции и цены сейчас выровнялись во всех магазинах.
автор Lashandbrow • 30 января 2018
Ответ дляanonimka
Я мягко говоря офигела.
Да я бы тоже обалдела. После того как они начали впаривать дополнительные выплаты, я начала сомневаться что они мне не навешали лапши по поводу модели. В общем, ушла думать.

автор Lashandbrow • 30 января 2018
Ответ дляcoch100
Насколько я увидела по отзывам, после оплаты сервис у них резко меняется (никто никуда не торопится:))
автор Lashandbrow • 30 января 2018
Ответ дляочки_ннадо
Это понятно, что им с этого будет процент - это их работа. Но такое наглое впаривание всего перечня услуг просто возымело обратный эффект - мы просто ушли думать.
iren5850• 30 января 2018
Ой!!!нікому не раджу у них купувати!!напарюють непотрібні сервіси, а коли відмовляєшся, дивляться як на бідняка, що у них милостиню просить!!навіяло, просто два тижні тому, брали духовку шафу Бош, то якби не малеча, що була з бабусею дома, і я розуміла що іншого шансу в мене вирватися не буде, я б від неї відмовилася зразу, але виходу не було, взяли((((дуже вже мені хотілося духовку))) але більше ні ногою!!!!