Здравствуйте! Мамочки посоветуйте пожалуйста хорошие витамины, ребенку 2,2 года только отлучила от груди. Таблетки категорически не любит, сиропы тоже. Нужно что то с виде конфеток, что бы заинтересовало )))))
Спасибо!!!!
Modni-Rechi• 30 января 2018
Ни в коем случае без показаний врача не давать. Кроме витамина Д
Гиперавитаминоз гораздо хуже чем авитаминоз.
Modni-Rechi• 30 января 2018
Сначала сдают анализы,если есть показания. уточняют каких витамин не хватает.
Ответ дляModni-Rechi
Он плохо кушает, кроме вермишели и омлета практически не могу ничего впихнуть. Но замороженные фрукты любит. Переживаю что после отлучения от груди такой еды мало.
Modni-Rechi• 30 января 2018
Ответ дляLapulj
Ничего, это не повод давать витамины. говорю как человек,,который живет в окружении врачей.
Никаких желеек и прочей химии. Витамин Д однозначно нужно всем, и взрослым и деткам.
Витаминные комплексы не назначают для профилактики,их назначают когда действительно в этом есть необходимость.
Это видно по анализам.
Modni-Rechi• 30 января 2018
Ответ дляLapulj
А какие анализы? Не подскажите или это назначает сам врач?
Только врач. Советуйтесь с педиатром.
Мы сдавали весь список в Синево,можете у них на сайте посмотреть.
Там на вес микроэлементы можно сдать
Modni-Rechi• 30 января 2018
Ответ дляLapulj
Спасибо!!!!!!!!!
Не за что)Думаю,что врач Вам тоже скажет,что фруктов вполне достаточно.
Не волнуйтеесь