Я_поехала• 30 января 2018
Девочки,посоветуйте пожалуйста врача инфекциониста(Киев).
Девочки,поделитесь контактами или подскажите где искать хорошего врача инфекциониста?
спасибо.
Бурундучиха• 30 января 2018
Детского или взрослого? Если детского, то это 100% Раиса Васильевна Мостовенко, зав.инф.отделением Охматдет.
Я_поехала
• 30 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Взрослого, да,извините что не уточнила.
Voblochka-26• 30 января 2018
Хороший взрослый инфекционист в поликлинике на Сагайдачного, она там одна
ДоЗа СчАсТьЯ• 30 января 2018
Лучший инфекционист - Егорова Татьяна Андреевна и как специалист и как человек. Завотделения в 5 больнице по ул Отдыха. Но смотря ещё по какому профилю Вам нужно. Я в прошлом году столкнулась, обошла почти всех инфекционистов в Киеве и в других городах....
ДоЗа СчАсТьЯ• 30 января 2018
Если гепатит это одни специалисты, если что то типа болезни Лайма или Цмв это другие.. Напишите в каком направлении, возможно подскажу точнее тогда
Я_поехала
• 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо за помощь
Я_поехала
• 30 января 2018
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Спасибо,нет не гепатит, вирус Эпштейна -барр,и стабильная субфебрильная температура!
ДоЗа СчАсТьЯ• 30 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
По факту у нас этими вирусами очень мало кто занимается.. ЭБ, ЦМВ не лечится, если ими заражение произошло, они просто в организме есть и все. Вылечить их невозможно ( на сегодня у нас) и заражен ими очень большой процент населения.. Титры G у Вас? Раза в 3-4 повышены они у многих.. Я пока лежала мне читали лекции в инфекционке врачи.. По этой гадости можно обратиться есть в 9 больнице такой кмн Печінка, он там же и лекции читает и лечить особо сложных пациентов. Или в Аоександоовской завотделением Гайнудинова Татьяна. Где то должны быть их контакты, могу поискать