Борода• 30 января 2018
Я уже не могу,сносит крышу(
Я поплакать( Куда не гляну везде одни беременные ,да и подруги все уже с детьми...а у меня все нет детей( Проходила анализы все и оказалось что у меня непроходимость труб..делали узи их..сказали к репродуктологу идти...собираюсь вот с мыслями..А мне уже 31 год..наверное карма такая у меня,тяжело очень..
Не жена• 30 января 2018
Не сдавайтесь, лечитесь и все у вас будет хорошо. Желаю вам стать мамочкой как можно скорее!!!!
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляТелепузик
непроходимость труб выявляется не узи, пойдите к нормальному гинекологу
Да,я уже начиталась всякого,наверное надо рентген будет делать
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляНе жена
Спасибо вам большое!
Телепузик• 30 января 2018
Ответ дляБорода
слушайте где это такие древние методы?
Телепузик• 30 января 2018
вы толком не обследовались зато уже паники вагон, успокойтесь и ищите лучше нормального врача
ПМСница• 30 января 2018
Я думаю если оч.хотите то обязательно будет у вас ребенок,вопрос времени,стараний,усилий и результат не заставит себя ждать,удачи,не вешайте нос,
Молчунья• 30 января 2018
Всё у Вас будет хорошо!!!
У нас 12 лет не было. Уже 10 лет,как мама.Родила в 36.
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляТелепузик
слушайте где это такие древние методы?
мне делали узи,вводили контраст....а есть такая же процедура,где снимки на руках остаются...Не знаю как называется процедура дословно
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляПМСница
Спасибо Вам)
Телепузик• 30 января 2018
Ответ дляБорода
а тогда другое дело, я думала вам просто узи делали, если с контрастом то норм обследование
Жынси_на_флиси• 30 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Как спокойно жить без детей! ненарадуюсь! зачем ?
И я не понимаю чего все так убиваются этим вопросом.
Вроде без детей нет жизни,а если у тебя нет детей,то вариант один ’ты завидуешь’
...Завидовать можно на Cadillaс Escalade и не меньше:)))
Автор,собирайте деньги и мчите на консультации к врачам,не одному а разным.Все лечится и в 31 ещё масса времени.
...Завидовать можно на Cadillaс Escalade и не меньше:))) Автор,собирайте деньги и мчите на консультации к врачам,не одному а разным.Все лечится и в 31 ещё масса времени.
Телепузик• 30 января 2018
Ответ дляБорода
кстати тут тоже снимки могли сделать
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляТелепузик
кстати тут тоже снимки могли сделать
Не предложили( хотя клиника нормальная,врач хорошая,не к первой попавшейся пошла..Бумагу выдали и все
Телепузик• 30 января 2018
Ответ дляБорода
ну х/з, хотите переделайте еще раз со снимками в другом месте
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да,собираюсь,просто тяжело морально( Спасибо за поддержку
Жынси_на_флиси• 30 января 2018
Ответ дляБорода
Надеюсь,что у Вас все будет хорошо,вот никогда не понимала,почему так жизнь устроена,что всякие алкашки и неблагополучные рожают здоровых детей ’мелким оптом’ по 5 штук по сёлам да и вообще.
А у здоровых,полноценных и благополучных семей проблемы в этом вопросе...У меня две подруги тоже лечатся,и ор\контрацептивы принимают,ну что бы бросить и получить ребаунд-эффект,и прочие схемы.
Автор,не отчаивайтесь,вот правда,в наше время возможно все,если не опускать руки.
Борода
• 30 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо за поддержку! Я каждый день про это думаю,это невозможно просто(
Ответ дляБорода
Ваш настрой=Вашему успеху.
Выше нос и все будет хорошо.
Не сдаваться.
Консультируйтесь у специалистов, не зацикливайтесь, живите и радуйтесь жизни по максимуму! Свою судьбу человек строит сам, своими руками! Если Вы выбираете роль жертвы-одно дело, если Вас это не устраивает и Вы хотите быть мамой-все в Ваших руках.
Не глядите по сторонам, посмотрите в себя, поверьте в себя и будет счастье!
Выше нос и все будет хорошо.
Не сдаваться.