#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Есть тут те кто и не замужем никогда не был и детей пока нет?
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Рано вам ещё плакать .
Я в 36 родила первый раз, и все ок .
И замужем с 34.
Первый раз.
В Европе это нормально в всех цивилизованных странах .
И знаю многих дам и в 39 и в 45 рожают .
Я в 36 родила первый раз, и все ок .
И замужем с 34.
Первый раз.
Риск патологий плода после 30 растёт. Та здоровье не то.
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Накрыла меня депрессия, сейчас разревусь
46 не замужем и без детей
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я имела в виду случаи, когда осознанно рожают после 35, и говорят что ’а в Европе и т.д. все так рожают’ и это круто родить в 40... тут были как-то темы, где женщины доказывали как классно рожать в 40 а не в 25. Вот с этим я не согласна.
+++ в 40 уже внуки на подходе, а они думают что девочки ещё. Печально если до 40 никто не посягнул на их свободу и не было настоящей такой любви.
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Тех, кого я любила - отказывали, тех кто меня хотел - я не хотела.
и у меня так всю жизнь было
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Интересно как выглядит ваш идеал?
идеала нет,есть когда в сердце технет и поймешь мой и все тут
Радость моя• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Есть. 33года. Еще девственница.
Если Вы вкусили запретный плод, то не так все плохо у Вас.
Мне же мужчины когда узнавали что дева-говорили, что не будут со мной спать.
Так не говорите, пусть даже первый потом сочиняет, зато второй уже не скажет.
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляКапризуля
А где квартира делать? Где-то же она жила до 43 лет? Родительская, например? Бабку в село сплавить - пусть там советы по личной жизни раздает ))) А сестра сама в квартире останется, а там женихи подтянутся...
ради квартиры,сомнительное счастье
Простоваля• 31 января 2018
Ответ дляКидстаффовка
Васечкина!!!! Пропадает на маскировки форуме с бредовыми идейками!
у нее есть муж
Люда Людоедова• 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну это еще деццкий возраст)
да конечно! Дитятко прям. А потом ранний климакс в 35 (что в наше время уже не редкость).
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Нет тут невротической
В возрасте взрослой тети можно разбираться начать в людях независимо от интимного опыта.
Как только определится чего ей хочется, сразу наступит счастье!
Даже без опыта, при желании можно понять какие парни семейные и строить с ними отношения
какждая женщина хочет любви и семейного счастья и что бы это счеталось
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ для220В
Что,мама доводит или подруга хвастается?Забейте и живите дальше так,как вам нравится.Если хотите деток,родите для себя,пока молодая.А там и принц найдется .
если деньги ест то можно родить.а если нет тогда кто кормить будет?
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
грусно печально и страшно.а что мы сделаем не было любви
Не танцую- но пою• 31 января 2018
У меня подруга, ВО, преподаватель в ВУЗе, исполнилось 42, живет с родителями. Девственница. было 2 парня, один - верующий, отказывался от секса до брака, расстались по религиозным причинам. Второй был по типу альфонса, повстречались 2 мес, она его водила в театры и кафе, он всегда ’забывал’ деньги. Уже много лет одна, ни с кем не встречается, но гармоничный, оптимистичный человек.... Я с ребенком, но с мужем в разводе. Ощущаю себя более одинокой, чем она.
Курочка-наседка• 31 января 2018
Сестра свекрови, 50 лет, не была замужем, нет детей, нет жилья - живет в доме с хозяйкой. Правда с хозяйкой хорошие отношения, дети за границей.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хотят интересных, порядочных, обеспеченных... сами девушки обеспеченные. Но реально, практически ничего не делают для того, чтобы кого-то найти. Аж смешно со стороны наблюдать за этим. Я бы на их месте уже каждый день по каким-то ивентам ходила
ну а вы своего мужа как нашли? на ивентах?
Lux Aeterna• 31 января 2018
Ответ дляМиззери
А в чем разница не была замужем или в разводе и без детей? Один хрен. Или замужем побывала, галочку поставила и не так грустно теперь?
а если, например. предлагали, но я отказалась - это по меркам советчицы ’успех’ или ’никому оказалась не нужна’?
кураГАЛЯ• 31 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Рано вам ещё плакать .
Я в 36 родила первый раз, и все ок .
И замужем с 34.
Первый раз.
Я в 36 родила первый раз, и все ок .
И замужем с 34.
Первый раз.
Главное в этом вопросе -здоровье. Если бы я не родила в 30, имея мамину поддержку, то сейчас бы уж точно не рожала по причине полного отсутствия сил

Сыро_Ежка• 31 января 2018
Меня в 32 точно так же накрывало как автора. Помню эти слезы в подушку по ночам. Решила, что семьи уже не будет и поставила на себе жирный крест. Через полгода вышла замуж и родила сынишку. Уже 6 лет прошло. Все хорошо. И у Вас, автор, тоже все будет хорошо.
Не служанка• 31 января 2018
эммм... ну я вышла замуж в 30, сейчас мне 33, но деток нет
можно к вам?
насчет деток - вы не правы, действительно, после 30 очень сложно
у меня, когда была незамужем, овуляция ухххх какая была
и по-женски все ок было
а уже когда стали планировать - печаль-беда((( и с овуляцией, и с гормонами, эндометриты/эндометриозы и еще хрен знает с чем
еще и качество клеток должно быть хорошее, а оно с возрастом увы...
от репродуктологов не вылажу
поэтому, как бы кто ни доказывал, рожать лучше максимум в 30
можно к вам?
и по-женски все ок было
от репродуктологов не вылажу
Гидроусилитель руля• 31 января 2018
ну я, мне 29, ни о чем не жалею, счастлива, сама выбрала такую жизнь)
Фея_3уровень• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Есть. 33года. Еще девственница.
Запретный плод, дева...Меняйте мировоззрение, а то и жизнь пройдет мимо
Бутылка Кифира• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Есть. 33года. Еще девственница.
вы тролль или просто очень не красивая?
Фея_3уровень• 31 января 2018
А вообще очень печально, так много одиноких девушек, женщин, готовых дарить тепло и любовь. И деток хотят
У меня двое знакомых таких, правда одна вдова в 35 лет, но деток нет, ударилась в кошечек-собачек, приюты, лечение, операции и пристрой. А вторая 40 лет, умница, красавица, машина, квартира, но все ждет достойного принца, а достойные все больше на молодежь посматривают. Она старается, ходит на свидания и много путешествует.