#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Есть тут те кто и не замужем никогда не был и детей пока нет?
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не знаю, тут хоть бы со своими проблемами разобраться))) ну скорее всего проблемы родом из детства - какие-то траблы в отношениях с отцом были.
Напротив. С отцом отношения была отличные.
С чего Вы делаете такие странные выводы?
Что ненормального в том, что не можешь спать с кем попало?
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну ваша подруга дает)) этот же надо для первого раза такого му.ачелу найти))
Так она сделала как пишут в каждой теме!
Ничего не сказала!
Наверное еще намекнула какая она огого
Мужик пострадал
Оказался в сложной ситуации
Ничего не сказала!
Наверное еще намекнула какая она огого
Мужик пострадал
Оказался в сложной ситуации
Партизанка• 31 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это понятно. Неясно, почему еще до постели, не раздевшись, заранее они обсуждали вопрос ’что тебе нравится в сексе?’. Во время разве нельзя выяснить? Но самое главное в этих ситуациях что все эти длительные переписки, прогулки, кино - до лампочки, если чувств нет с их стороны. Правильно написали здесь что если бы влюбился то не стал бы ’сливаться’
Те что любили - мне не нравились.
Ну вот бывает так, что невзаимность. Насильно ж мил не будешь.
Чувства возникают в процессе. Для этого и существуют переписки, прогулки...Иначе, как влюбится? Только в обертку?
Я узнавала мужчину - влюблялась. А он был бы согласен на секс, но не в качестве первого мужчины и без серьезных намерений. На таких условиях они не хотели.
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Затем, что те кто пригоден и желаем тебя не желает в этом поприще.
В данной ситуации было бы логично выбрать именно того, кто подходит на главную роль в жизни
Без лишний приключений создать семью
#Пойду_кгадалке
• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Те что любили - мне не нравились.
может и хорошо что так вышло. отсеялась шваль разная.
Е-Л-Е-Н-А82• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Те что любили - мне не нравились.
Охо-хо(
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Ничего не сказала!
Наверное еще намекнула какая она огого
Мужик пострадал
Оказался в сложной ситуации
Ничего не сказала!
Наверное еще намекнула какая она огого
Мужик пострадал
Оказался в сложной ситуации
Да, пострадал. Сначала она замялась делать ему минет. Потом он решил в нее войти и не смог. Не мог понять чего так. Когда вошел, ей стало больно...тогда он понял и стал на нее гнать, какая она дура.
По сути все верно. Если б она его предупредила, то он бы не стал с ней спать. А так она обманула его ожидания.
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Больше похоже на ложные цели и ложный путь.
Ща посоветуют и примеры приведут. найти любого как подруга, и сразу всем гордо обявлять, что уже всё. и искать мужа
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Без лишний приключений создать семью
так и есть. То такие меня не хотели.
А с другими я четко осознаю, что серьезных отношений не хочу, а значит и смысла в трахе не вижу. Ничего не поменяется для меня от этого, разве что заболевания и нежелательная беременность.
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Это верно. Это не единственное преимущество. В плане здоровья тоже не нужно переживать об инфекциях и нежелательных беременностях.
По поводу инфекций как раз нужно.
особенно если поставить цель избавится с любым.
Я люблю транзисторы• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
под словом ’траблы’ я не имела ввиду что-то плохое) в вашей ситуации - вы видели пример идеального отца и искали такого же идеального мужа, похожего основными чертами характера на отца. Некоторым везет и они находят похожего, который в них влюбляется. Но малознакомый мужчина - это не отец, он не будет вникать в ваши проблемы, сочувствовать и пытаться их решить. Поэтому, когда вы вываливаете им на голову свою девственность - они сбегают, с мыслью ’что-то с ней так, я чего-то не заметил, поэтому лучше найти какую-то более беспроблемную’.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня было даже так, что я упрашивала мужчину, которого любила, чтоб переспал со мной. Объясняла, что не могу с тем, кто мне не нравится. Но он отказал, типа, не хотел так плохо со мной поступать, переспать без обязательств серьезных.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
По поводу инфекций как раз нужно.
Почему? Откуда взяться инфекциям, если нет половой жизни?
Оля_с_киркою• 31 января 2018
Подруги 32, 33 и 34 года- молоды, успешны, счастливы)))) какая депрессия? Я зато в разводе с ребенком одна! Узбагойтесь
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вовсе нет. Мне темперамент отца не нравился, я влюбляюсь в противоположного по темпераменту. И все 3е мужчин, которых я любила были разного доставка, профессии...Я не пыталась себя продать подороже.
Они сбегали не потому, что что-то со мной не так, а потому что они не могли мне дать серьезных отношений, т.к. не любили меня. Причина только в этом. Секс - могли. Но быть первым, они так считали - это ответственность за девушку. Они не хотели меня обманывать и говорили, что не любят меня. Не хотели меня использовать.
Выходит так, что если б у меня был опыт сексуальный, то я могла б иметь секс с тем, кого люблю.
Но проблема в том, что я не могу секситься без чувств к мужчине. Ну вот противно даже, когда за руку берет, куда уж там всякие ласки.
ДА да да• 31 января 2018
Ответ дляКидстаффовка
Наполеон у нас в 6 палате, так и с этим персонажем, всем всё понятно
А ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО? видимо ни детей, ни мужа, ни хобби у вас нет, что других обсуждаете ’за глаза’ ? ))
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
так и есть. То такие меня не хотели.
Если не хотели значит не те
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хотят поразвлекаться. А не тут то было. Партизанка как раз без проблемная!
Проблемные те принцы
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Инфекции дело наживное
Особенно если принц любитель приключений. Весь такой без обязательный
Капризуля• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
что странно?
То что до 33 ни-ни.
Или то что мужчины отказывали?
Ничего странного не вижу. Мужчины хотели необременительного секса, но узнав, что будут первыми - сливались. Типа благородные мачо, не хотят использовать и выбросить.
То что до 33 ни-ни.
Или то что мужчины отказывали?
Изучала когда-то этот момент...
Не любят мужчины девственниц старше 18-20... И дело не в том, что они хотят использовать, и не надо язвит на сей счет про ’благородных мачо’... Взять такую даму с ее счастьем на ’свой горб’ - это стать пожизненной санэпидемстанцией для ее тараканов... Я бы сама свинтила, если бы узнала, что парень девственник...
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляКапризуля
Изучала когда-то этот момент...
Главное целый дом, а от тараканов средство можно найти
В том, что у девушки или у парня кого то не было, нет ничего плохого.
Всё ооооч даже природно и естественно!
Я люблю транзисторы• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Проблемные те принцы
Здесь вопрос не в проблемных принцах, а почему партизанка притягивает к себе одинаково ’проблемных’ и, как следствие, ситуация повторяется. Тяга к невротической любви?
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет тут невротической
В возрасте взрослой тети можно разбираться начать в людях независимо от интимного опыта.
Как только определится чего ей хочется, сразу наступит счастье!
Даже без опыта, при желании можно понять какие парни семейные и строить с ними отношения
Капризуля• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Всё ооооч даже природно и естественно!
Конечно, естественно... Если девушке или парню 13... 14...даже 18...
Когда ’пенсия на горизонте машет платочком’, это уже выходит за грани естественного...
Некомильфо• 31 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Мои подруги: 32 и 31. Живут себе в свое удовольствие: тренировки, мастер-классы, выставки/кино/музеи, заграницы-отпуска.
Свобода выбора. Особо не парятся, другое время нынче.
Ничего хорошего в ´замужах´ нет, не нужно туда рваться, общество обманывает.
И взращивание и воспитание детей - огромный труд и работа, и дай Бог, если оно не пройдет зря, и дитё вырастет хорошей самодостаточной личностью. А за это вам будет +100 в карму.
У меня 2-е. Думала, что с 1-м я что-то делаю не так, вот будет 2-й и все у меня будет по-другому, буду счастливой мамочкой, как на тренингах на картинках рисуют. Угу...
Цените ту свободу, что есть сейчас. И если семья и дети действительно так важна и нужна, все будет. Не переживайте.
Извините, Вы о чем-то сожалеете?
Языката Хвеська• 31 января 2018
42 года, на носу 43. Замужем. Не была, детей нет. И несколько дней назад рассталась с мужчиной. Но в депрессию не вхожу. Для себя решила, что здоровье важней. Все будет хорошо!!!!!!
Томатико• 31 января 2018
38 лет. Замужем была, но не долго, тоже одна, детей нет. С МЧ рассталась в воскресенье. Хотела впасть в депрессию, но завалили работой...
220В• 31 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
у них хоть дети есть
Что,мама доводит или подруга хвастается?Забейте и живите дальше так,как вам нравится.Если хотите деток,родите для себя,пока молодая.А там и принц найдется .
Самохвалова• 31 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Ну и у меня подруга. 40 лет...и что?
У меня знакомая - 43, нет, не была, детей нет, любовника нет, живет с родителями