ГейСюда• 31 января 2018
Как вызвать врача в другом городе?
Приехали в гости у родителям в другой город. Заболел ребенок. Можно ли вызвать врача (Если мы здесь не прописаны и не проживаем)? Или к часному идти?
Кумушка• 31 января 2018
Ответ дляГейСюда
Завтра будет четвертый день. Температура не упала ((.
Можно позвонить в детскую неотложные или подъехать в приемное отделение детской больницы
ГейСюда
• 31 января 2018
Ответ дляКумушка
Спасибо! А просто вызвать нельзя?
Кумушка• 31 января 2018
Ответ дляГейСюда
Спасибо! А просто вызвать нельзя?
Чтобы обслуживаться в поликлинике, то надо к ней прекратится, а потом уже вызывать врача.